• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Пушистые овечки

Пушистые овечки

В четверг, 25 октября, в сессионную неделю волонтеры КоМоТоСа вновь провели вечер в компании маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы. 

Иллюстрация к новости: HSE Cybersport Tournament

HSE Cybersport Tournament

HSE Cybersport Tournament – ежегодное мероприятие, которое организует PartyTime, один из самых веселых клубов ВШЭ.  Для студентов, увлекающихся киберспортом, это отличная возможность проявить себя и сразиться в увлекательных матчах по таким играм, как Dota 2, CS GO и т.д.

Иллюстрация к новости: Начинающие мыловары

Начинающие мыловары

В дождливый вечер вторника (23 октября) мы отправились в центр для детей с ограниченными возможностями «Нива» заниматься мыловарением.

Иллюстрация к новости: Пираты в Балахне

Пираты в Балахне

21 октября волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» провели развлекательный квест для ребят из Балахнинского социально-реабилитационного центра. Эта приключенческая игра, посвященная пиратской тематике, по-настоящему впечатлила детишек, которые в составе команд «Искатели сокровищ» и «Морская звезда» вместе с модераторами проходили разные задания, желая помочь морским странникам найти своего пропавшего капитана и вернуть важный ключ!

Иллюстрация к новости: Осеннее дерево

Осеннее дерево

21 октября волонтеры Комотоса отправились в кардиологическое отделение детской областной клинической больницы, чтобы вновь порадовать детишек и подарить им хорошее настроение.
Перед нашими юными творцами стояла непростая задача, но с помощью собственных стараний и усилий они достигли поставленной им цели, а именно создания осеннего объемного дерева.

Иллюстрация к новости: Путешествие в Кострому и Плёс

Путешествие в Кострому и Плёс

Сказочная пора осени в самом расцвете: всё окружающее играет новыми оттенками и манит уехать в места, где тебя не отвлекает городская суета. Активисты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород отправились наслаждаться красотами городов «Золотого кольца России», Костромы и Плёса.

Иллюстрация к новости: Сбор макулатуры

Сбор макулатуры

18 октября команда студклуба “Зеленая Вышка” провела в стенах НИУ ВШЭ традиционный сбор макулатуры.

Иллюстрация к новости: Цветочное настроение

Цветочное настроение

Цветы дарят радость, положительные эмоции и поднимают настроение, именно поэтому в четверг, 18 октября, волонтеры «КоМоТоСа» провели вечер в компании маленьких пациентов детского онкологического отделения областной больницы.

Иллюстрация к новости: Первый в этом году Чемпионат НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по игре в "Что? Где? Когда?"

Первый в этом году Чемпионат НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по игре в "Что? Где? Когда?"

18 октября состоялся первый в этом году Чемпионат НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по игре в "Что? Где? Когда?". Он объединил 2 группы участников – Лигу Первокурсников и Старших. Для новых участников это стало отличной возможностью попробовать свои силы в настоящем турнире, а для уже бывалых игроков – поводом собраться старой компанией.

Иллюстрация к новости: Осенний венок

Осенний венок

20 октября. Пятница. Вечер. А это значит, что? Правильно, новый мастер-класс в центре для детей с ограниченными возможностями “Нива”.  В этот прохладный вечер мы отправились к ребятам, чтобы сделать вместе с ними яркий, красочный осенний венок.