• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Выражая свою любовь

Выражая свою любовь

Любовь – это прежде всего забота о дорогих нам людях. И очень важно успевать оказывать внимание тем, кто нам не безразличен всеми различными способами. Одним из таких способов является открытка на 14 февраля, сделанная своими руками! И именно с таким мастер-классом мы навестили наших маленьких друзей из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» в канун самого романтичного праздника.

Иллюстрация к новости: Финал турнира по DOTA2

Финал турнира по DOTA2

16 февраля в компьютерном клубе Cave  с успехом прогремел долгожданный финал турнира по DOTA2!

Иллюстрация к новости: Победа в 4-ом туре чемпионата города по "Что? Где? Когда?"

Победа в 4-ом туре чемпионата города по "Что? Где? Когда?"

После краткого перерыва в череде выступлений на городском уровне наши знатоки восстановили свои силы и стремятся направить поток энергии и новых идей в нужное русло. 

Иллюстрация к новости: Шестой ежегодный Кубок первокурсников по КВН

Шестой ежегодный Кубок первокурсников по КВН

КВН - это потрясающая игра, которая помогает отвлечься от посведневной суеты и дел. И вот спустя полгода с начала учебы состоялся Кубок первокурсника по КВН. 8 февраля весь зал озарился улыбками и содрагался от смеха зрителей.

Иллюстрация к новости: В Законодательном собрании, студенты "Зеленой Вышки" приняли участие в заседание комитета по экологии и природопользованию

В Законодательном собрании, студенты "Зеленой Вышки" приняли участие в заседание комитета по экологии и природопользованию

14 февраля состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ и волонтеры клуба Зеленая Вышка-НН. Одной из главных тем обсуждения являлась организация системы управления отходами на территории Нижнего Новгорода в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Иллюстрация к новости: Снегири

Снегири

Волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» навестили ребят из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и подготовили для них мастер-класс по созданию ярких птичек - снегирей, без которых сложно представить заснеженную улицу.

Иллюстрация к новости: "Влюбись, если осмелишься!"

"Влюбись, если осмелишься!"

В преддверии Дня всех влюбленных в Вышке витала романтика! А всё потому, что состоялся финал самого романтичного проекта года «Влюбись, если осмелишься!»

Иллюстрация к новости: Итоги благотворительной акции «Новый год для всех»

Итоги благотворительной акции «Новый год для всех»

Вот и подошла к концу самая волшебная акция этой зимы – «Новый год для всех». Начиная с декабря, каждый желающий мог принести игрушки, шоколадки, конфеты и прочие сладости, чтобы осчастливить детей, бабушек и дедушек.

Иллюстрация к новости: Первая игра филологического «Что? Где? Когда?»

Первая игра филологического «Что? Где? Когда?»

«Что наша жизнь? – Игра!» 8 февраля в пространстве НИУ ВШЭ-НН спортивная версия популярной игры была пронизана духом литературной критики, внимала мерному стихотворному ритму и буквально искрилась флюидами острословия – так рождалось филологическое «Что? Где? Когда?». 

Иллюстрация к новости: «Прощай, овраг»! В последний раз..

«Прощай, овраг»! В последний раз..

Восемь раз. Именно столько раз спектакль «Прощай, овраг» становился частью жизни актёров театральной студии «Кулуар». Много эмоций было передано, много сердец было завоевано, много слез было пролито зрителями над трагедией, разворачивающейся в овраге. Для «Кулуара» этот спектакль стал родным и чем-то, что будет, казалось бы, всегда. Но, увы, ничто не вечно под луной. Вот и для спектакля «Прощай, овраг» наступил заслуженный покой.