Иллюстрация к новости: Детство - это свет и радость!

Детство - это свет и радость!

1 июня ежегодно отмечается Международный день защиты детей. В преддверии этого праздника, в среду 30 мая, активисты студенческого волонтёрского отряда «КоМоТоС» впервые отправились в Починковскую школу-интернат с развлекательной программой.

Иллюстрация к новости: Великий Праздник - День Победы

Великий Праздник - День Победы

Мир без грома войны. Мир, живущий по нравственным законам добра. Сколько существует человечество, столько верит оно в эту мечту. 73 года назад весть о Великой Победе принесла в сердца миллионов людей воплощение этой мечты!

Иллюстрация к новости: «Быть добру!»

«Быть добру!»

24 мая волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» отправились в ГКУЗ НО «Заволжский специализированный Дом ребенка». Эта поездка получилась по-настоящему доброй, яркой, наполненной теплом и светлыми эмоциями студентов и, конечно же, малышей.

Иллюстрация к новости: Память сердца

Память сердца

22 мая театр современного танца "Revive" представил творческую работу "Память сердца".

Иллюстрация к новости: В гостях у «волшебника света»

В гостях у «волшебника света»

21 мая студенты Вышки дружной компанией отправились в Нижегородский государственный художественный музей увидеть полотна выдающегося художника-пейзажиста Ивана Шультце, игра света на картинах которого описывается зрителями никак иначе, как «магическая», «волшебная», в чём мы и убедились, увидев их вживую.

Иллюстрация к новости: Победа в чемпионате по классической мафии «MAFIA LEAGUE»

Победа в чемпионате по классической мафии «MAFIA LEAGUE»

Привет, Вышка!
Пришло время рассказать о финале межвузовского турнира по классической мафии, прошедшего 17 мая 2018 г.

Иллюстрация к новости: Быть частью Великого

Быть частью Великого

Студенты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в общероссийском общественном гражданско-патриотическом движении Бессмертный полк.

Иллюстрация к новости: Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, отгремел в стенах Нижегородской Вышки

Приближается самый важный праздник в году. В преддверии Дня Победы ребята из Высшей Школы Экономики организовали яркий концерт для ветеранов. «Победный май» осветил улыбками лица зрителей и напомнил всем о том, как важно быть достойными памяти тех, кто сражался за свою родину.

Иллюстрация к новости: Не лига, а Пушка!

Не лига, а Пушка!

Команда КВН «Пластмассовый мир» из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стрельнула в новой лиге «Пушка»! Да-да, сразу раскрыла все карты. Именно наши ребята стали победителями четвертьфинала. Это обеспечивает им проход в следующий этап.

Иллюстрация к новости: Искусство выжигания

Искусство выжигания

24 апреля мы, волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС», снова навестили наших друзей из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» с очередным мастер-классом.