• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Сдал сессию - сдай макулатуру!

Сдал сессию - сдай макулатуру!

Сессия... Сколько ассоциаций может вызывать лишь одно слово у студентов: множество экзаменов, исписанных формулами и конспектами тетрадей и смятых черновиков. После сессии у студентов остаются большие объемы использованной бумаги, которую они при первой возможности легким движением руки выкидывают в ближайший мусорный контейнер, казалось бы, не очень заботясь об экологии. 

Иллюстрация к новости: Загляни в калейдоскоп

Загляни в калейдоскоп

И снова занятие в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива», которое провели волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» в понедельник, 22 января. 

Иллюстрация к новости: Чемпионат Вышки по мини-футболу

Чемпионат Вышки по мини-футболу

21 января в очередном туре Чемпионата Вышки по мини-футболу встретили команды «La Costa» и «Веселые натуралы». Эта игра была решающая в борьбе за попадание в ТОП-4, позволяющее продолжать борьбу за медали первенства. 

Иллюстрация к новости: Влюбись, если осмелишься 2018

Влюбись, если осмелишься 2018

Студенческий Совет Общежития дал старт очередному сезону самого романтического проекта Вышки – «Влюбись, если осмелишься 2018»!

Иллюстрация к новости: HSE SNOW WARS: Chapter II

HSE SNOW WARS: Chapter II

Жаркая битва развернулась 14 января перед корпусом Вышки на улице Львовской! Но битва не за власть и территории, а за положительные эмоции, яркие впечатления и активный отдых на свежем воздухе! 

Иллюстрация к новости: Аквариум

Аквариум

Вот и пролетели зимние каникулы… Но у нас отличные новости: наконец-то пришла настоящая русская зима, а мы с новыми силами продолжаем дарить людям радость!

Иллюстрация к новости: Старый Новый Год к вам мчится!

Старый Новый Год к вам мчится!

Новогодние каникулы – прекрасная волшебная пора! И даже когда выходные дни подходят к концу, так и хочется продлить торжества, ведь новогоднее настроение даже не собирается угасать!

Иллюстрация к новости: Никогда не поздно дарить подарки

Никогда не поздно дарить подарки

Во вторник, 16 января, волонтёры студенческого отряда «КоМоТоС» в первый раз в Новом году посетили своих младших друзей из онкологического отделения. В этот уютный, по-настоящему зимний вечер мы предложили ребятам сделать книжную закладку в форме ёлочки, символа прошедших праздников, которую они могли бы использовать, путешествуя по страницам своих любимых книг.

Иллюстрация к новости: Космос

Космос

Новый 2018 год – новые мастер-классы в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива», куда мы, студенты волонтерского отряда «КоМоТоС», снова отправились в прошлый понедельник, 15 января.

Иллюстрация к новости: Новогодняя постановка

Новогодняя постановка

Новый Год – это праздник, когда и взрослые, и дети погружаются в настоящую сказку, наполненную волшебством!