Образование

Иллюстрация к новости: Логика, эрудиция и творческий подход: на площадке НИУ ВШЭ прошел региональный финал турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ выступил площадкой проведения регионального этапа интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи». В региональном финале приняли участие 25 самых эрудированных команд региона. Сильнейшими командами Нижегородской области стали Лицей №40 Нижнего Новгорода, Школа №7 г. Богородска и Лицей №165 Нижнего Новгорода.

Итоги командного онлайн-конкурса "Информашки"

14 команд, состоящих из пятиклассников, приняли участие в конкурсе по информатике, проведенном Нижегородским университетским округом НИУ ВШЭ и МБОУ «Школой №121».