Объявляется конкурс на лучшую рекламу факультета!

Креативные, талантливые, творческие вышкинцы! Если Вы гордитесь своим факультетом, снимаете оригинальные виодеоролики или пишите интересные тексты, то этот конкурс для Вас! Его цель – рассказать о факультете глазами студентов, показать жизнь в стенах вуза «изнутри» и привлечь будущих абитуриентов! Конкурс проводится в двух номинациях: лучший рекламный ролик, лучший рекламный текст (стихотворение или проза).

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявил конкурс на лучшую рекламу факультета. Почему бы всем студентам Вышки не подключиться к этой интересной идее и придумать рекламу своего факультета.

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные и групповые работы.

Прояви себя! Участвуй в конкурсе, получи подарок от факультета и покажи свою нестандартную рекламу публике!

Авторы пяти самых ярких и нестандартных роликов и текстов о каждом из факультетов нижегородской Вышки получат призы и подарки к Новому году!

До 1 декабря пришли свою работу на электронную почту: PRnn@hse.ru

15 декабря мы объявим победителей конкурса и наградим их подарками! А уже с нового года самый лучший ролик и текст будут видеть все абитуриенты на сайте НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Принимай участие в конкурсе! Расскажи о своем факультете!