Иллюстрация к новости: Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Мы завершили учебный год в новых, непривычных для себя условиях – необычным и удивительным будет и наш выпускной вечер, который пройдет в онлайн-формате 3 июля: трансляция из Нижегородского кампуса + HSE Graduation 2020.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Илью Сергеевича Бычкова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Младший научный сотрудник лаборатории ЛАТАС Илья Бычков успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата компьютерных наук. Илья Сергеевич стал первым нижегородским молодым ученым, кто прошел испытание в новом совете НИУ ВШЭ по компьютерным наукам. Тема диссертации, представленной на соискание ученой степени кандидата, - "Модели и алгоритмы для задачи о формировании производственных ячеек".

Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Выпускники нижегородской Вышки получили Благодарственные письма от городской Думы

Выпускники бакалавриата факультета права были отмечены за активную работу в Студенческом правовом бюро.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускницей факультета менеджмента - руководителем розничной сети Black Star Wear

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear".

Иллюстрация к новости: Жаркая пора выпускных 2018!

Жаркая пора выпускных 2018!

Вот и прошла насыщенная неделя выпускных в Вышке, наполненная яркими эмоциями, трогательными словами и, конечно, большим количеством фотографий счастливых бакалавров и магистров. Теперь для них открыты все дороги, которые они с уверенностью смогут пройти с высоко поднятой головой, ведь университет подарил выпускникам не только счастливые студенческие годы и друзей, но и огромный багаж знаний, опыт и всё то, что им непременно пригодится во взрослой жизни. Вышка гордится своими выпускниками и может с приятной грустью отпустить своих детей в свободное плавание.

"Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Факультет экономики продолжает рубрику, в которой выпускники факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в их работе. Сегодня героиня рубрики - Захидова Матлубахон, выпускница магистерской программы "Экономика" 2017 г.в.

Иллюстрация к новости: Объявлены лауреаты HSE Alumni Awards 2017

Объявлены лауреаты HSE Alumni Awards 2017

14 декабря в особняке на Волхонке прошло торжественное награждение лауреатов премии HSE Alumni Awards 2017. В этот особенный год, когда университет празднует 25-летие, Вышка не забыла поощрить успехи своих выпускников. Выбор был трудный, ведь все выпускники Вышки – достойны награды, и именно поэтому их профессиональный путь alma mater проживает вместе с ними, отмечая их достижения. Этот университетский отклик также важен для карьеры выпускника – награда вдохновит лауреата на новый челлендж, а, быть может, и круто изменит траекторию успеха. Конечно – стремительно вверх!

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников - победителей премиии "Золотая Вышка"!

Поздравляем выпускников - победителей премиии "Золотая Вышка"!

1 декабря были названы имена победителей ежегодной премии "Золотая Вышка" — главной премии университета. Среди победителей премии - четверо выпускников Нижегородского кампуса!