Иллюстрация к новости: Поздравление от HSE Music Band

Поздравление от HSE Music Band

HSE Music Band от всего сердца поздравляет ребят, выпускающихся из Вышки в этом году.

Иллюстрация к новости: С любовью, Ваш «Альбион»

С любовью, Ваш «Альбион»

Дорогие выпускники! Мы уверены, что сейчас перед вами открыты все дороги, вы управляете своей судьбой, будущим и сможете взять от ожидающей вас, такой взрослой жизни, максимум. Ваш талант найдёт своего слушателя, а вы, с улыбкой на лице берущиеся за любые предложения и проекты, точно найдёте своё место в жизни.

Иллюстрация к новости: Выпускник, ты – космос!

Выпускник, ты – космос!

Когда в космосе умирает звезда, она оставляет после себя невидимую глазу чёрную дыру, со своими законами пространства и времени внутри, затягивающую внутрь и не отпускающую любые объекты, приблизившиеся к ее краю – горизонту событий. Так и человеческий ум. Он подобен микромодели Вселенной, со своими чёрными дырами, оставленными значимыми событиями, людьми и моментами. Когда сознание приближается к этой галерее и, в настоящем оживает прошлое, мозг заново переживает то или иное событие.

Иллюстрация к новости: Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Выпускные для вышкинцев: 2 в 1

Мы завершили учебный год в новых, непривычных для себя условиях – необычным и удивительным будет и наш выпускной вечер, который пройдет в онлайн-формате 3 июля: трансляция из Нижегородского кампуса + HSE Graduation 2020.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Илью Сергеевича Бычкова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Младший научный сотрудник лаборатории ЛАТАС Илья Бычков успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата компьютерных наук. Илья Сергеевич стал первым нижегородским молодым ученым, кто прошел испытание в новом совете НИУ ВШЭ по компьютерным наукам. Тема диссертации, представленной на соискание ученой степени кандидата, - "Модели и алгоритмы для задачи о формировании производственных ячеек".

Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Выпускники нижегородской Вышки получили Благодарственные письма от городской Думы

Выпускники бакалавриата факультета права были отмечены за активную работу в Студенческом правовом бюро.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускницей факультета менеджмента - руководителем розничной сети Black Star Wear

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear".

Иллюстрация к новости: Жаркая пора выпускных 2018!

Жаркая пора выпускных 2018!

Вот и прошла насыщенная неделя выпускных в Вышке, наполненная яркими эмоциями, трогательными словами и, конечно, большим количеством фотографий счастливых бакалавров и магистров. Теперь для них открыты все дороги, которые они с уверенностью смогут пройти с высоко поднятой головой, ведь университет подарил выпускникам не только счастливые студенческие годы и друзей, но и огромный багаж знаний, опыт и всё то, что им непременно пригодится во взрослой жизни. Вышка гордится своими выпускниками и может с приятной грустью отпустить своих детей в свободное плавание.