Иллюстрация к новости: "При большом желании – все решаемо"

"При большом желании – все решаемо"

Вячеслав Кабаев окончил бакалавриат "Мировая экономика" нижегородской Вышки в 2014 г. Сейчас он завершает обучение в магистратуре МИЭФ и уже принял предложение о работе от Банка ВТБ. А еще Вячеслав - участник команды-финалиста чемпионата CFA Institute (Чикаго), вошедшей в число лучших команд мира. На данный момент это лучшее достижение России за всю историю соревнований, ежегодно организуемых CFA Institute.

"Моя главная черта характера – любопытство"

Владимир Павлов окончил бакалавриат нижегородской Вышки в 2011 году, магистратуру МИЭФ в 2013 году и в ближайшем будущем собирается обучаться на программе PhD Wharton business school в США. По субботам Владимир ведет семинар "Экономика развития" для третьего курса бакалавриата в МИЭФ. О своих планах и взглядах на жизнь Владимир рассказал в интервью.

В Нижегородской Вышке прошел семинар Алексея Парахоняка

30 марта в рамках серии научных семинаров "Теоретические и эмпирические исследования в экономике и финансах" на факультете экономики состоялось выступление Алексея Парахоняка с докладом "Optimal Sales Schemes for Network Goods".

Иллюстрация к новости: День карьеры – весна 2016: как это было

День карьеры – весна 2016: как это было

В нижегородской Вышке прошел, ставший уже традиционным, День карьеры – весна'16 для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода. Как обычно в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород аншлаг - в поиске квалифицированных кадров пришли представители не только нижегородских, но и международных компаний.

Иллюстрация к новости: На 2 курсе бакалавриата факультета менеджмента завершилась ознакомительная практика

Практика является важной частью любого учебного процесса и открывает перед каждым студентом новые возможности, позволяющие получить много знаний и развить некоторые навыки. Для студентов 2 курса практика стала, в первую очередь, знакомством с будущей профессией.

Объявлены победители премии "Золотая Вышка"-2015

23 декабря были названы имена победителей "Золотой Вышки" - главной премии университета.
С победой в номинации "Успех выпускника в академической деятельности" поздравляем Светлану Брызгалову!