День открытых дверей ОП «Цифровой маркетинг» в офисе индустриального партнера

Совсем недавно, 27.09.2023, состоялся день открытых дверей Образовательной программы «Цифровой маркетинг» в нижегородском офисе индустриального партнера программы — агентства digital-маркетинга E-Promo.

День открытых дверей ОП «Цифровой маркетинг» в офисе индустриального партнера

Ученики 10 и 11 классов и их родители оказались в самом сердце цифровой индустрии, увидели в режиме реального времени работу маркетологов-практиков, в подробностях познакомились с преимуществами программы «Цифровой маркетинг».

Будущие абитуриенты программы получили уникальную возможность почувствовать себя в роли первокурсника-digital-маркетолога. По итогам знакомства с практикующими экспертами ребята создали собственные креативы и защитили их.

На сегодняшний день маркетинг и digital неотделимы. Современные технологии дали маркетингу новый виток развития.  Цифровые инструменты помогают маркетологам во взаимодействии с целевым рынком, позволяют четко сфокусироваться на выделенном сегменте. О чем тут говорить: чтобы сегодня попасть на программу, одним из критериев является предоставление результатов ЕГЭ по профильной математике.

Артюшина Екатерина Валерьевна

Академический руководитель ОП "Цифровой маркетинг", кафедра маркетинга (Нижний Новгород): доцент

Со стороны НИУ ВШЭ программу представляла к.э.н., доц. кафедры маркетинга Артюшина Е.В.