Открыт прием заявлений на получение Сертификата на скидку 25% на весь период обучения на ОП «Цифровой маркетинг»

Для заполнения формы перейдите по ссылке

Скидка при поступлении в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород для обучения по ОП «Цифровой маркетинг» при предоставлении Сертификата на скидку применяется до применения других существующих скидок.
Скидка при поступлении в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород для обучения по ОП «Цифровой маркетинг» при предоставлении Сертификата на скидку применяется при выполнении любого из следующих вариантов:
-   поступающий является участником олимпиад либо конкурсов, проводимых НИУ ВШЭ;
-   поступающий имеет индивидуальные достижения, учитываемые в НИУ ВШЭ Нижний Новгород в 2024 году (перечисленные на сайте приемной комиссии НИУ ВШЭ Нижний Новгород по ссылке https://nnov.hse.ru/bacnn/achievements);
  поступающий в течение 2023/2024 учебного года участвовал в мероприятиях, проводимых ОП «Цифровой маркетинг»;
-   поступающий до 31 мая 2024 г. подает заявление о скидке (обозначенной в п.3 Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг студентам НИУ ВШЭ, обучающимся по основной профессиональной образовательной программе высшего образования - программе бакалавриата «Цифровой маркетинг» направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород);
  поступающий является выпускником Лицея НИУ ВШЭ, Лицея НИУ ВШЭ – Пермь и школ-партнеров НИУ ВШЭ;
  при подаче заявления на заключение договора на ОП «Цифровой маркетинг до 25.07.2024.

Для получения Сертификата необходимо заполнить заявление по форме,  указав, по какому варианту абитуриент претендует на получение Сертификата. Сертификат будет направлен по указанной Вами электронной почте после проверки предоставленных документов.
Полученный в электронном виде Сертификат необходимо будет предоставить в Приемную Комиссию НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вместе с остальными документами.