• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Иллюстрация к новости: Межвузовские команды и сетевое сотрудничество: конференция на тему социального партнерства

Межвузовские команды и сетевое сотрудничество: конференция на тему социального партнерства

Пути взаимодействия вузов с организациями через научно-исследовательские проекты студентов и создание социального образовательного партнерства обсудили эксперты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, представители министерства образования, законодательного собрания и крупных российских университетов в рамках онлайн-конференции, прошедшей 14 декабря.

Перспективы российско-германского сотрудничества в области экономики обсудили в Нижегородской Вышке

Факультет экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде посетил исполнительный директор Ассоциации экономистов России и Германии, Деян Митич. В рамках визита обсуждались возможности создания регионального подразделения Ассоциации на базе факультета экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Совсем недавно мы делились с вами радостными новостями о победе студенток факультета экономики в конкурсе студенческих работ «Экология: проблемы и решения». По его итогам Комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области выразил благодарность преподавательскому составу факультета экономики за за помощь в организации и проведении первенства.

Иллюстрация к новости: Международная аккредитация программы «Экономика»: новые возможности для студентов

Международная аккредитация программы «Экономика»: новые возможности для студентов

Титульная программа бакалавриата "Экономика" прошла международную аккредитацию ACCA. Студенты, успешно освоившие дисциплины «Бухгалтерский учет и анализ» и «Международные стандарты финансовой отчетности», получат возможность освобождения от экзаменов англоязычной квалификации ACCA AB (Accountant in Business) и FA (Financial Accounting).

Иллюстрация к новости: ФИНФИН Регион-2019: Волга

ФИНФИН Регион-2019: Волга

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла Пятая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2019: Волга», цель которой - объединение усилий участников финансового рынка Приволжского федерального округа и регионов Поволжья в вопросах повышения финансовой грамотности населения и доступности финансовых услуг.

Иллюстрация к новости: Итоги открытой дискуссии факультета экономики «Курс на устойчивое развитие? Анализ долгосрочных трендов состояния окружающей среды в Российской Федерации»

Итоги открытой дискуссии факультета экономики «Курс на устойчивое развитие? Анализ долгосрочных трендов состояния окружающей среды в Российской Федерации»

20 ноября 2018 года на базе НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялась открытая дискуссия: «Курс на устойчивое развитие? Анализ долгосрочных трендов состояния окружающей среды в Российской Федерации», модераторами которой стали Анна Сергеевна Аладышкина (НИУ ВШЭ – Нижний Новгород) и Асхат Абдурахманович Каюмов (Эконцентр «Дронт»).

Иллюстрация к новости: Итоги открытой дискуссии "Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона"

Итоги открытой дискуссии "Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона"

14 ноября 2018 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась открытая дискуссия на тему «Инвестиционный климат: чего не хватает для устойчивого развития региона».

Партнерство с Финансовой группой БКС - возможности для студентов

На этой неделе на факультете экономики состоялся открытый мастер-класс от Финансовой группы компаний БКС "Торговля на Московской бирже: краткосрочные стратегии инвестора".

Встреча членов Института внутренних аудиторов прошла в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Очередное мероприятие, проводимое Институтом внутренних аудиторов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялось 24 января 2018 года.

Профессионально-общественная аккредитация – еще один шаг навстречу современным требованиям рынка труда

В НИУ – ВШЭ Нижний Новгород 14 декабря по итогам очного визита экспертов Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) образовательные программы «Финансы» магистратура и «Экономика» бакалавриат факультета экономики успешно прошли профессиональную аккредитацию.