Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Перспективы российско-германского сотрудничества в области экономики обсудили в Нижегородской Вышке

Факультет экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде посетил исполнительный директор Ассоциации экономистов России и Германии, Деян Митич. В рамках визита обсуждались возможности создания регионального подразделения Ассоциации на базе факультета экономики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде.

За более чем двадцатилетнюю историю Ассоциация экономистов России и Германии основала 11 групп в различных регионах Германии и России. Целью создания региональной группы в Нижегородской Вышке является развитие российско-германских отношений через реализацию студенческих проектов и инициатив, касающихся экономического развития и кооперации обеих стран.

Деян Митич также встретился со студентами факультета экономики. Во время своего выступления он рассказал о деятельности организации, планируемых мероприятиях и пригласил студентов активно включаться в создание новой региональной группы.