Иллюстрация к новости: Студенты Вышки вернутся в аудитории 29 марта

Студенты Вышки вернутся в аудитории 29 марта

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вернутся с дистанционного формата 29 марта, в первый день сессии третьего модуля. Обучение в четвертом модуле начнется в Вышке в гибридном формате 5 апреля.

Иллюстрация к новости: Стартовал конкурс на соискание именной стипендии главы Нижнего Новгорода

Стартовал конкурс на соискание именной стипендии главы Нижнего Новгорода

Прием заявок на соискание именной стипендии главы Нижнего Новгорода продлится до 20 февраля 2021 года. Участвовать в конкурсе могут студенты очной формы обучения государственных вузов и профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Куратор: проводник в мир студенчества

Куратор: проводник в мир студенчества

Представьте, вы странник, который покидает давно знакомые родные места и попадает в ранее им не изведанные. Вы счастливы, что добрались, ведь путь ваш был тернистым и долгим. Чувствуется приятное волнение в преддверии новой жизни и интересных знакомств... но вся уверенность улетучивается при встрече с неизвестностью. “Куда я попал? Какие здесь законы? Кто все эти люди?” – подобные вопросы мелькают в голове и у новоиспеченного первокурсника при поступлении в университет. Где найти человека, который расскажет, поддержит, посоветует? Кто он, этот загадочный помощник, знающий всё о студенческой жизни?

Знакомьтесь – это ваш Куратор.

Иллюстрация к новости: Вышка готовится к возвращению в офлайн

Вышка готовится к возвращению в офлайн

Студентов ждут в аудиториях с 29 марта

Иллюстрация к новости: It’s a match

It’s a match

Новый Телеграм-бот поможет студентам с КР и ВКР

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на раннее приглашение в магистратуру

Открыт прием заявок на раннее приглашение в магистратуру

НИУ ВШЭ открывает прием заявок на раннее приглашение к поступлению в магистратуру для талантливых студентов. Обладателям именного приглашения гарантируется возможность занять бюджетное место в случае недобора баллов и обучаться за счет средств университета.

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая лига», которая в этом году пройдет в новом формате. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.

Иллюстрация к новости: "Тот, кто возьмет в новый год креативность и мотивацию, победит на любой дистанции"

Новогоднее поздравление от директора нижегородского кампуса Высшей школы экономики Анны Бляхман.

Победа в Межрегиональной олимпиаде Банка России

Студенты программы бакалавриата «Экономика» одержали победу в Межрегиональной олимпиаде Банка России по денежно-кредитной политике для студентов высших учебных заведений «ДКП-МАРАФОН».

Иллюстрация к новости: Бухгалтерия и digital: совместимость 100%

Бухгалтерия и digital: совместимость 100%

Серию «Нескучных мастер-классов» для студентов образовательной программы «Экономика» провели эксперты команды филиала ОЦО ПАО «Ростелеком». Небанально, с применением опыта на практике рассказали о внедрении новых технологий и автоматизации бизнес-процессов, возможностях искусственного интеллекта для применения в бухгалтерском учете.