Иллюстрация к новости: Секреты работы с данными от аудиторов КПМГ

Секреты работы с данными от аудиторов КПМГ

Побывать на тренинге вместо пары, заново открыть для себя Excel и узнать больше о профессии аудитора: экономисты-третьекурсники поучаствовали в тренинге от КПМГ «Информационные технологии в аудите и консалтинге. MS Excel как основной инструмент работы с данными».

Иллюстрация к новости: Такие девушки, как звёзды

Такие девушки, как звёзды

Элегантные и изящные, женственные и нежные, дерзкие и яркие, милые и смешливые — такие разные, но такие прекрасные! Если март и оставил нам хоть немного снега, зажигательные выступления девушек в финале Lady's day растопили его окончательно.

Иллюстрация к новости: Цифровая экономика начинается с цифровой бухгалтерии

Цифровая экономика начинается с цифровой бухгалтерии

Бухгалтерский учет силами искусственного интеллекта, цифровой документооборот и биллинг – студенты факультета экономики нижегородской Вышки узнали о принципах цифровой бухгалтерии на мастер-классе от ПАО Ростелеком.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки меняют Нижний Новгород

Студенты Вышки меняют Нижний Новгород

«Нижний Новгород должен стать городом, который меняют жители», - сказал Владимир Панов о стратегии развития Нижнего Новгорода на ближайшие 10 лет. Мэр провел встречу со студентами нижегородской Вышки под девизом #есть _контакт, чтобы лично содействовать студенческим проектам, которые могут быть реализованы в масштабах города.

Иллюстрация к новости: Открыто электронное голосование за присвоение Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести»

Звание «Город трудовой доблести» будет присваиваться городам, жители которых "внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне". НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вошел в оргкомитет проекта.

Карта подвигов: интерактивный проект к 75-летию победы

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород примут участие в создании интерактивной карты памятных мест, связанных с именами горьковчан – героев ВОВ.

Иллюстрация к новости: #ProSkills: про личный бренд, мечту работодателя и компетенции будущего

#ProSkills: про личный бренд, мечту работодателя и компетенции будущего

Какими основными качествами должен обладать современный специалист, нужно ли в юности строить личный бренд и какие существуют эффективные инструменты создания репутации, обсудили со студентами нижегородских ВУЗов, СУЗов и экспертами социальных медиа на студенческой конференции #ProSkills, приуроченной ко Дню студента в Волго-Вятском банке Сбербанка.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ вошел в топ-5 лучших вузов страны, по мнению россиян

НИУ ВШЭ вошел в топ-5 лучших вузов страны, по мнению россиян

Согласно всероссийскому опросу, проведенному ВЦИОМ, Высшая школа экономики заняла пятое место в «Народном рейтинге вузов России». В опросе приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров.

Иллюстрация к новости: Команда студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стала победителем деловой игры «Твой ЦБ – твои правила»

Как показала деловая игра, студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород наиболее эффективны в выборе инструментов денежно-кредитной политики и оценке рисков.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет с наступающим Новым Годом!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет с наступающим Новым Годом!