Audit Cup: новые победы студентов факультета экономики

9 апреля на площадке международной аудиторской компании КПМГ состоялся конкурс кейсов Audit Cup. Победу в конкурсе одержали студенты 3 и 4 курса факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Итоги областной олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

15 апреля магистранты и бакалавры факультета экономики приняли участие в 45 областной олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. Несмотря на нестандартные условия, команда смогла занять 2 место в командном зачете. Кроме того, магистрант Григорьева Евгения заняла 2 место в личном первенстве!

Иллюстрация к новости: У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

У Нижнего Новгорода "серебро" на турнире кампусов НИУ ВШЭ

Лучшие мини-футболисты всех кампусов Высшей Школы Экономики собрались в г. Санкт-Петербурге в рамках Межкампусного турнира 6-7 апреля. Сборная Нижегородской Вышки одержала 4 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла лишь в финале хозяевам турнира, заняв 2-е место.

О тонкостях налогового консалтинга

13 марта студенты 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняли участие в мастер-классе по налоговому консалтингу от сотрудников ведущей международной фирмы KPMG, предоставляющей аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

Иллюстрация к новости: С Днём российского студенчества

С Днём российского студенчества

Поздравление с праздником всех студентов от директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Григорьевича Зусмана.

Искусство нетворкинга

Для современных специалистов в области экономики и финансов важно обладать не только профессиональными компетенциями, но и soft skills, среди которых важное место занимает нетворкинг - умение открыто, искренне и результативно общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть деловых контактов и полезных знакомств.
15 января компания Coca-Cola провела тренинг, на котором студенты факультета экономики смогли изучить все тонкости нетворкинга.

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников продлится до 4 марта

Началась регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ. Участвовать в состязаниях можно только по одному профилю.

Иллюстрация к новости: Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники!
Я очень рад поздравить вас с наступающими праздниками – с Новым Годом и Рождеством!

Иллюстрация к новости: Итоги 2018 года

Итоги 2018 года

2018 год запомнился нижегородской Вышке множеством интересных событий.

Иллюстрация к новости: HSE NEW YEAR PARTY 2019

HSE NEW YEAR PARTY 2019

Новый год – время чудес! Время, когда от нового этапа жизни отделяет только бой курантов и стрелка часов.. И 27 декабря в клубе THE TOP команда финалистов SUPERMAN 2019 и команда HSE EVENT смогли разогреть зимнюю ночь фееричным новогодним шоу! еться с ними и научить их чему-то еще.