Новости

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Иллюстрация к новости: Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Студенческое правовое бюро вновь начинает свою работу! 17 сентября прошла торжественная встреча, посвященная открытию 14 сезона юридической клиники Высшей Школы Экономики. Это мероприятие стало продолжением ежегодной традиции факультета права.

Торжественное открытие 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Уважаемые коллеги, объявляем о торжественном открытии 14 сезона работы юридической клиники!

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник.

Нижегородский феникс - 2019

Иллюстрация к новости: V Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красновидово прошел Заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста».

Иллюстрация к новости: Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия

Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия

12-13 апреля в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия», в которой приняли участие студенты факультета права.

Иллюстрация к новости: Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете проходил традиционный Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». В работе секции «Юриспруденция» приняла участие студентка 3 курса факультета права Ксения Бурлак.

Знания молодых в помощь пожилым

Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями Проекта по правовой и финансовой грамотности для лиц пожилого возраста.

Уважаемые клиенты и сотрудники! Обращаем Ваше внимание на возможное изменение расписания работы Центров оказания информационно-правовой поддержки населению