Уважаемые клиенты, спешим сообщить важную информацию!

Всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ" в г. Москва

28-29 февраля 2020 года, в стенах НИУ ВШЭ в Москве прошла ежегодная всероссийская научная конференция "Дни Науки факультета права НИУ ВШЭ".

Правовое просвещение

Организационное собрание первичного отделения Совета молодых юристов

20 февраля состоялось организационное собрание первичного отделения Совета молодых юристов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород при Нижегородском региональном отделении Ассоциации юристов России.

Иллюстрация к новости: Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Иллюстрация к новости: Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

2 декабря на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

День правовой помощи детям

20 ноября 2019 г. - День правовой помощи детям. Студенческое правовое бюро приняло активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия

Иллюстрация к новости: Международный форум по юридическому образованию и Десятая Всероссийская конференция юридических клиник

17-20 октября состоялись Международный форум по юридическому образованию и X Всероссийская конференция юридических клиник, организаторами которой являются АНО "Центр развития юридических клиник" и юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

"Знания молодых в помощь пожилым". Единый консультационный день в центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста

В начале октября 2019 года под эгидой Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области сотрудники Студенческого Правового Бюро провели серию семинаров-тренингов и выездные консультации в рамках Единого консультационного дня, приуроченного к Международному Дню пожилого человека (01.10.19)

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!