Новости

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник.

Нижегородский феникс - 2019

Иллюстрация к новости: V Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красновидово прошел Заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста».

Иллюстрация к новости: Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия

Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия

12-13 апреля в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия», в которой приняли участие студенты факультета права.

Иллюстрация к новости: Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете проходил традиционный Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». В работе секции «Юриспруденция» приняла участие студентка 3 курса факультета права Ксения Бурлак.

Знания молодых в помощь пожилым

Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями Проекта по правовой и финансовой грамотности для лиц пожилого возраста.

Уважаемые клиенты и сотрудники! Обращаем Ваше внимание на возможное изменение расписания работы Центров оказания информационно-правовой поддержки населению

Иллюстрация к новости: Интервью студентов Студенческого правового бюро на радио "Образ"

Интервью студентов Студенческого правового бюро на радио "Образ"

Тигрануи Антонян и Никита Столярчук, сотрудники Студенческого правового бюро, посетили радио "Образ", где дали интервью о деятельности юридической клиники.

Знания молодых в помощь пожилым

В рамках Проекта по правовому и финансовому просвещению лиц старшего возраста "Знания молодых в помощь пожилым",  с марта по июнь 2019 года планируется провести серию интерактивных занятий для лиц серебряного возраста по  различным темам правового характера.

Дни науки факультета права НИУ ВШЭ

27 февраля 2019 года в стенах московского кампуса Вышки прошли традиционные Дни Науки факультета права.