Новости

Иллюстрация к новости: Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

2 декабря на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

День правовой помощи детям

20 ноября 2019 г. - День правовой помощи детям. Студенческое правовое бюро приняло активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия

Иллюстрация к новости: Международный форум по юридическому образованию и Десятая Всероссийская конференция юридических клиник

17-20 октября состоялись Международный форум по юридическому образованию и X Всероссийская конференция юридических клиник, организаторами которой являются АНО "Центр развития юридических клиник" и юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

"Знания молодых в помощь пожилым". Единый консультационный день в центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста

В начале октября 2019 года под эгидой Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области сотрудники Студенческого Правового Бюро провели серию семинаров-тренингов и выездные консультации в рамках Единого консультационного дня, приуроченного к Международному Дню пожилого человека (01.10.19)

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Иллюстрация к новости: Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Студенческое правовое бюро вновь начинает свою работу! 17 сентября прошла торжественная встреча, посвященная открытию 14 сезона юридической клиники Высшей Школы Экономики. Это мероприятие стало продолжением ежегодной традиции факультета права.

Торжественное открытие 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Уважаемые коллеги, объявляем о торжественном открытии 14 сезона работы юридической клиники!

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник.

Нижегородский феникс - 2019

Иллюстрация к новости: V Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красновидово прошел Заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста».