Иллюстрация к новости: Мастер-класс для начинающих публицистов

Мастер-класс для начинающих публицистов

Впечатления от мастер-класса от писателя и журналиста Инессы Плескачесвской

Мастер-класс от писателя и журналиста

Мастер-класс по журналистике от Инессы Плескачевской состоится 5 октября (среда) в 16.30-18.30 в ауд. 210 (корпус на ул. Костина).

Иллюстрация к новости: Call for Spring 2022

Call for Spring 2022

24 апреля пройдет неформальная встреча студентов ФиПЛа - приглашаются все желающие!

Иллюстрация к новости: ФиПЛ: фундаментальная и прикладная любовь

ФиПЛ: фундаментальная и прикладная любовь

Любовь – неотъемлемая составляющая жизни каждого. По случаю Дня всех влюблённых ЖурFeople решил узнать, за что студенты и преподаватели нашего направления любят ФиПЛ.

Иллюстрация к новости: До встречи с Россией: как любовь к нейролингвистике привела фипловца в Финляндию

Выпускница бакалавриата "Фундаментальная и прикладная лингвистика" Мария Шибанова переехала в Финляндию, чтобы получить степень магистра в сфере медицинских нейронаук. Почему Мария решила продолжить образование за границей, трудно ли учиться вдали от дома и о преподавателях, которые вдохновляют, Мария рассказала в интервью службе портала.

Мастер-класс по редактуре и журналистике

11.05 (среда) с 16.30 пройдет мастер-класс от шеф-редактора, журналиста Марка Григорьева

Взгляд снизу: ФиПЛ глазами первокурсников

Интервью с первокурсниками "Фундаментальной и прикладной лингвистики" о поступлении, учёбе и студенческой жизни

Флешмоб - отправь открытку лингвисту

Новогодний флешмоб на ФиПЛе

NEWS Language ITems

Новая регулярная рубрика от от ЖурФипл с интересными фактами в мире лингвистики и IT-технологий.