Вниманию студентов первого курса!

Программа образовательного кредитования ПАО Сбербанк России

Вниманию студентов! Сообщаем, что программа образовательного кредитования с государственной поддержкой возобновлена. На текущий момент участником программы является банк ПАО Сбербанк России.

Расписание письменной части Независимого экзамена по английскому языку

27 марта 2019 г. состоится Независимый экзамен по английскому языку для студентов 2 курса.

Консультации по английскому языку

Магистерская программа «Математика» - подписано соглашение о двойных дипломах с университетом г. Пассау (Германия)

5 ноября 2018 года подписана последняя партия документов, необходимых для юридического обеспечения магистерской программы “Математика” в НИУ ВШЭ-НН.

Иллюстрация к новости: VIII Круглый стол учителей физики и математики Нижегородской области

VIII Круглый стол учителей физики и математики Нижегородской области

Ремизов И.Д. прочитал лекцию "Краткая биография показательной функции".

Иллюстрация к новости: 1 июня вернулись с обучения в Spring School on Geometry and Topology, University of Hradec Kr álové студенты образовательной программы "Математика"

С итогами школы, видеолекциями и презентациями можно ознакомиться на сайте:

Иллюстрация к новости: С 1 по 31 мая студенты образовательной программы Математика под руководством д. ф.-м. н. профессора Жуковой Нины Ивановны проходят обучение в Spring School on Geometry and Topology, University of Hradec Kr álové

Подробно ознакомиться с программой школы можно на сайте:

Иллюстрация к новости: Профессор А. Джамай университета Северного Колорадо прочитал лекцию студентам-математикам

9 марта 2018 года перед студентами образовательной программы "Математика" выступил с лекцией профессор университета Северного Колодрадо(США) Антон Викторович Джамай.

Иллюстрация к новости: Иван Ремизов успешно защитил кандидатскую диссертацию

Иван Ремизов успешно защитил кандидатскую диссертацию

Тема диссертации "Формулы Фейнмана для параболических дифференциальных уравнений и исчисление функций Чернова".