Иллюстрация к новости: Конференция "Workshop on Groups, Geometry and Dynamics"

Конференция "Workshop on Groups, Geometry and Dynamics"

Починка О. В. выступила с докладом "On classification of Morse-Smale diffeomorphisms".

Иллюстрация к новости: International Conference-School Dynamics, Bifurcations and Chaos 2018 (DBC V)

International Conference-School Dynamics, Bifurcations and Chaos 2018 (DBC V)

Школа- конференция проходила с 16 по 20 июля в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: VIII школа-семинар "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" имени Е.В. Воскресенского

Профессор кафедры фундаментальной математики НИУ ВШЭ Гринес В.З. выступил с докладом "О топологической классификации потоков на проективно-подобных многообразиях".

Иллюстрация к новости: Сотрудники лаборатории ТМД выступили с докладами на международной конференции по дифференциальным уравнениям и динамическим системам

Конференция проходила в городе Суздале Владимирской области с 6 по 11 июля 2018 года.

Иллюстрация к новости: Российско-британское сотрудничество

Российско-британское сотрудничество

С 24 июня по 01 июля ведущий научный сотрудник А. Казаков был с научным визитом у проф. Д.Тураева в Империал колледже, Лондон.

Иллюстрация к новости: Российско-британское сотрудничество

Российско-британское сотрудничество

Профессора кафедры фундаментальной математики Гринес Вячеслав Зигмундович и Починка Ольга Витальевна были с рабочим визитом в Imperial College (London) с 13 по 21 июня.

Иллюстрация к новости: Конференция "Algebraic and geometric methods of analysis"

Конференция "Algebraic and geometric methods of analysis"

Починка О. В. выступила с докладом "Классификация омега-устойчивых потоков на поверхностях".

Иллюстрация к новости: Российско-китайское сотрудничество

Российско-китайское сотрудничество

С 5 по 12 мая в Университете Tongji города Шанхая (Китай) проходила научная встреча китайского профессора математика Бина Ю с профессором кафедры фундаментальной математики Починкой Ольгой Витальевной.

Иллюстрация к новости: Конференция "Surfaces in Będlewo"

Конференция "Surfaces in Będlewo"

Конференция проходила 21 апреля в райском месте под Познанем.

Семинар по качественной теории дифференциальных уравнений на механико-математическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова

Ремизов И.Д. выступил с докладом “Формула, дающая решение задачи Коши для уравнения типа Шредингера на прямой с переменными коэффициентами и производными сколь угодно большого порядка”.