Иллюстрация к новости: Стажировка от Росбанка

Стажировка от Росбанка

Иллюстрация к новости: Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023

Приглашаются студенты всех курсов!

Иллюстрация к новости: Стажировка от компании "Константа"

Стажировка от компании "Константа"

Приглашаем студентов пройти оплачиваемую стажировку в IT-компании Константа с возможностью последующего трудоустройства

Иллюстрация к новости: Стажировка для студентов от Azbuka Food

Стажировка для студентов от Azbuka Food

Приглашаем на стажировку в растущий отдел маркетинга и развития студентов по специальности маркетинг. Стажировка носит практический характер и ее целью является последующий прием на работу зарекомендовавших себя стажеров.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на стажировку для начинающих менеджеров проектов, системных и бизнес-аналитиков от компании Lad

Вы будете работать в команде с разработчиками, QA-инженерами и
дизайнерами. Вместе разработаете с нуля сайт или приложение по заданию
от реального заказчика и добавите его в портфолио

Иллюстрация к новости: Открытый конкурс молодых специалистов на право трудоустройства в дочерние общества ПАО «Газпром»

ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Надым», ООО «Газпром переработка» и ОАО «Севернефтегазпром» в Новом Уренгое проводят Открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений на право трудоустройства в дочерние компании ПАО «Газпром».

Иллюстрация к новости: Hi,Tech: офлайн-мероприятие 2 марта в Нижнем Новгород

Hi,Tech: офлайн-мероприятие 2 марта в Нижнем Новгород

Сколько стоит электроэнергия? Мы привыкли к ее дешевизне, но промышленные потребители не согласятся с этим. Из чего же складывается цена электричества и почему его нужно накапливать? На эти и другие вопросы Вы можете узнать ответы на лекции проекта Hi, Tech об энергии нового поколения.

Иллюстрация к новости: Дистанционнаая программа "Финансовые технологии и инновации в платежах" от Финтех Хаба Банка России

Даты проведения: с 15 марта по 4 апреля

Иллюстрация к новости: VK запускает набор на стажировку — 2023

VK запускает набор на стажировку — 2023

Это отличный шанс поработать над сервисами, которыми пользуются миллионы людей, поучиться у лучших экспертов в IT и попасть в команду VK.

Иллюстрация к новости: Digital Camp от VK

Digital Camp от VK

VK открывает набор на Digital Camp — бесплатный образовательный проект VK для нетехнических специалистов.