Иллюстрация к новости: 30 марта 2021 года состоялось Заседание Координационного совета по вопросу трудоустройства выпускников вузов на базе ФГБОУ ВО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия"

Иллюстрация к новости: Intel Delta Days 2021

Intel Delta Days 2021

Привет, у компании Intel отличная новость!
Мы объявляем о старте регистрации на Intel Delta Days 2021.

Иллюстрация к новости: Разработка стратегии реализации государственной молодёжной политики на территории Нижегородской области

18 февраля 2021 г. Министерство образования, науки и молодежной политики дали старт программы по разработке стратегии реализации государственной молодёжной политики на территории Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Конкурс «2021: NEW ECONOMIC REALITY»

Конкурс «2021: NEW ECONOMIC REALITY»

для абитуриентов магистратуры факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: 5 вакансий junior-разработчикам от HiBrain

5 вакансий junior-разработчикам от HiBrain

IT-компании Нижнего Новгорода приглашают на работу студентов.

Для студентов нижегородских вузов мы подготовили дайджест вакансий начинающим разработчикам с опытом 1-3 года на современных стеках. Чтобы отправить резюме в компанию заполняйте анкеты HiBrain, закреплённые по ссылкам.

Иллюстрация к новости: Онлайн-курс "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Онлайн-курс "Информационная безопасность" от Ростелеком-Солар

Для тех, кто готов присоединиться к крутой команде специалистов по  расследованию инцидентов информационной безопасности ,  в марте 2021 года  мы запускаем отбор на  межрегиональный бесплатный  теоретический и практический  онлайн-курс "Информационная безопасность".

По окончании обучения лучшие стажеры получат возможность присоединиться к самой солнечной в мире команде в г. Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем Студента!

Поздравляем с Днем Студента!

Привет студент! С твоим официальным праздником!

Впереди у тебя много свершений и открытий, пусть они всегда будут удачными! После выпуска из учебного заведения тебя ждет ещё много чего интересного, но годы в университете навсегда останутся в памяти. Лови каждый момент, ну а мы ждем тебя в нашем центре ;)

Общий центр обслуживания ПАО "Ростелеком"

Иллюстрация к новости: Всероссийский студенческий онлайн-конкурс "Контур.Старт!"

Всероссийский студенческий онлайн-конкурс "Контур.Старт!"

Контур проводит конкурс для будущих бухгалтеров, предпринимателей и специалистов гостиничного дела.

Иллюстрация к новости: Стажировка от Ростелеком

Стажировка от Ростелеком

Проектный офис ОЦО Ростелеком приглашает на оплачиваемую стажировку студентов последних курсов и выпускников ВУЗов направлений: Менеджмент, Управление персоналом, Управление проектами, Системный анализ и управление, Математика, Информационные технологии.

Иллюстрация к новости: Дни карьеры онлайн НИУ ВШЭ - Нижний Новгород: масштабно и интерактивно

Дни карьеры онлайн НИУ ВШЭ - Нижний Новгород: масштабно и интерактивно

Более 350 учащихся из нижегородской Вышки, вузов региона, а также слушатели из Архангельска, Саратова, Уфы, Белгорода приняли участие в онлайн Днях карьеры нижегородской Вышки HSE DIGITAL CAREER RESET. Будущим профессионалам были представлены 15 мастер-классов и более 100 вакансий и стажировок в сферах экономики, финансов, IT, ритейла, образования, промышленности и транспорта.