Иллюстрация к новости: Компания «Технологии Доверия» приглашает студентов бакалавриата 3−4 курсов, а также магистратуры экономических специальностей пройти бесплатную подготовку в летней академии аудита

Сроки: 27 июня – 8 июля
Формат: дистанционно

Иллюстрация к новости: Дистанционная программа подготовки — Case Lab

Дистанционная программа подготовки — Case Lab

АО «Гринатом» — ИТ-интегратор Госкорпорации «Росатом» открыл набор на студенческую программу подготовки по направлению 1С.На примере мировых и отечественных практик участники рассмотрят инновационные решения для автоматизации деятельности предприятия.
После прохождения Case Lab лучшие участники получат приглашениена оплачиваемую стажировку в Гринатом и другие предприятия атомной отрасли.

Информация для выпускников, зарегистрированных на территории Автозаводского района

Актуальная информация от Центра занятости о заключении социального контракта.

Иллюстрация к новости: Онлайн-вебинар от ОЦО Ростелеком

Онлайн-вебинар от ОЦО Ростелеком

Приглашаем студентов и выпускников присоединиться к онлайн-вебинару «Советы для начала успешной карьеры

Иллюстрация к новости: «Молодой Нижний»: площадка для развития карьеры

«Молодой Нижний»: площадка для развития карьеры

Нижегородский кампус Высшей школы экономики принял участие в работе карьерного форума «Молодой Нижний». Эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поделились лучшими практиками содействия трудоустройству студентов и выпускников, приняли участие в стендовой сессии. Студенты вуза заняли призовое место в деловой игре «Рынок и капитал».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей Арбитражного суда Нижегородской области

День открытых дверей Арбитражного суда Нижегородской области

Иллюстрация к новости: 17 мая 2022 года на базе технопарка «Анкудиновка» состоялся карьерный форум для молодежи «Молодой Нижний»

Иллюстрация к новости: Стажировка в GetCourse

Стажировка в GetCourse

В GetCourse открыт набор на стажировку с последующим трудоустройством на позицию Junior market analyst по направлению Турция для иностранных студентов

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в Lad

День открытых дверей в Lad

24 мая приглашаем на очный День открытых дверей в Lad

Иллюстрация к новости: Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Оплачиваемая стажировка от "Группы Газ"

Хотите работать в крупнейшем центре коммерческого автопроизводства? «Первая скорость» — оплачиваемая стажировка от «Группы ГАЗ» — ваш карьерный разгон. Здесь есть все для мощного профессионального рывка даже без опыта работы: семь направлений стажировки, наставники-эксперты, корпоративное обучение и масштабные проекты.