Иллюстрация к новости: Регистрация на 5 сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» стартовала!

72 направления, денежные призы, бонусы при поступлении в
магистратуру/аспирантуру/ординатуру и стажировки в
компаниях-партнерах олимпиады.

Иллюстрация к новости: Пройди frontend-стажировку в IT-компании Lad

Пройди frontend-стажировку в IT-компании Lad

Стажировка Lad — это бесплатная возможность для студентов (с профильным и непрофильным образованием) получить «боевой» опыт разработки, поработать с настоящими профессионалами, стать лучшими и быть принятыми в штат компании на должности frontend-разработчиков после прохождения учебной практики.

Иллюстрация к новости: Intel Career Day для студентов IT-направлений

Intel Career Day для студентов IT-направлений

Расскажем о возможностях для студентов (обучение, проекты, краткосрочные и долгосрочные стажировки), расскажем об ожиданиях на собеседовании, как подготовиться и начать карьеру в Intel.

Иллюстрация к новости: «За мягкими навыками – перспективы дальнейшей коммуникации и совместной работы над проектами»

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ вместе с 4 ведущими вузами города подписал соглашение об участии в деятельности Центра оценки и развития управленческих компетенций, открытого на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО). Центр компетенций поможет студентам вузов Нижегородской области оценить свой управленческий потенциал и подобрать дополнительные образовательные инструменты для его развития.

Иллюстрация к новости: Итоги набора в Школу управления рисками от ВТБ

Итоги набора в Школу управления рисками от ВТБ

Поздравляем студентов Нижегородской Вышки с прохождением строгого отбора.

Иллюстрация к новости: Конкурс HSE Startup Cup от Бизнес-инкубатора

Конкурс HSE Startup Cup от Бизнес-инкубатора

Приглашаем поучаствовать в конкурсе “HSE Startup Cup”

Иллюстрация к новости: Стажировка в Банке России

Стажировка в Банке России

Банк России приглашает студентов последнего курса бакалавриата и студентов магистратуры очной формы обучения принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Карьерные маршруты в Банке ВТБ»

Мастер-класс «Карьерные маршруты в Банке ВТБ»

Приглашаем студентов на мастер-класс управляющего директора развития розничного бизнеса РОО «Нижегородский» Банка ВТБ (ПАО) Антона Рябчикова.

Иллюстрация к новости: Конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

Конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

До 15 октября 2021 г. открыт конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

Иллюстрация к новости: В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ пройдет встреча с командой программы «Учитель для России»!

Ждём вас на теплую осеннюю встречу 7 октября в 16:30 в НИУ ВШЭ (г.​Нижний Новгород, ул.Костина, 2).