Иллюстрация к новости: «За мягкими навыками – перспективы дальнейшей коммуникации и совместной работы над проектами»

Нижегородский кампус НИУ ВШЭ вместе с 4 ведущими вузами города подписал соглашение об участии в деятельности Центра оценки и развития управленческих компетенций, открытого на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО). Центр компетенций поможет студентам вузов Нижегородской области оценить свой управленческий потенциал и подобрать дополнительные образовательные инструменты для его развития.

Иллюстрация к новости: Итоги набора в Школу управления рисками от ВТБ

Итоги набора в Школу управления рисками от ВТБ

Поздравляем студентов Нижегородской Вышки с прохождением строгого отбора.

Иллюстрация к новости: Конкурс HSE Startup Cup от Бизнес-инкубатора

Конкурс HSE Startup Cup от Бизнес-инкубатора

Приглашаем поучаствовать в конкурсе “HSE Startup Cup”

Иллюстрация к новости: Стажировка в Банке России

Стажировка в Банке России

Банк России приглашает студентов последнего курса бакалавриата и студентов магистратуры очной формы обучения принять участие в конкурсном отборе на стажировку в Банке России

Иллюстрация к новости: Конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

Конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

До 15 октября 2021 г. открыт конкурсный набор в Банковскую школу ВТБ

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Карьерные маршруты в Банке ВТБ»

Мастер-класс «Карьерные маршруты в Банке ВТБ»

Приглашаем студентов на мастер-класс управляющего директора развития розничного бизнеса РОО «Нижегородский» Банка ВТБ (ПАО) Антона Рябчикова.

Иллюстрация к новости: В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ пройдет встреча с командой программы «Учитель для России»!

Ждём вас на теплую осеннюю встречу 7 октября в 16:30 в НИУ ВШЭ (г.​Нижний Новгород, ул.Костина, 2).

Иллюстрация к новости: Рули данными на Ozon Data Warehouse Internship!

Рули данными на Ozon Data Warehouse Internship!

Ozon DWH Internship – это стажировка в «хранилище данных» Озона. Тебя ждет собственный проект, передовые инструменты аналитики и возможность попасть в штат уже через 3 месяца.

Иллюстрация к новости: Discovering consulting with BCG for HSE students

Discovering consulting with BCG for HSE students

27 сентября 18:10

Иллюстрация к новости: Именные гранты ВТБ: 200 000 рублей на профессиональное развитие и бесплатный курс о построении карьеры!

Эксперты Банка ВТБ разработали мощный онлайн-курс из 12 мастер-классов, который поможет прокачать знания и навыки, необходимые для карьерного развития в любой области. 20 лучших по результатам обучения на курсе получат гранты 200 000 рублей!