• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «PwC: New world. New Insight»

«PwC: New world. New Insight»

Апрель - прекрасное время, чтобы задуматься о своей будущей карьере!
Будь в гуще событий - подключайся 28 апреля в 16:30 на наше традиционное мероприятие “New world. New Insight”, где эксперты из PwC поделятся тем, как выглядит фирма изнутри, расскажут, как стать частью команды и построить успешную карьеру.

Иллюстрация к новости: Проект "Содействие занятости"

Проект "Содействие занятости"

Студентов, которые в этом году завершают обучение могут  пройти  бесплатную  образовательную программу «Предпринимательство» в рамках национального проекта «Фабрика предпринимательства»

Иллюстрация к новости: Стажировки Юниор от ВТБ

Стажировки Юниор от ВТБ

Оплачиваемая стажировка ВТБ Юниор подойдет студентам и выпускникам, которые видят свое будущее в банковской сфере и хотят начать карьеру в одном из ведущих банков стран

Иллюстрация к новости: Онлайн-встреча с командой «Учитель для России»

Онлайн-встреча с командой «Учитель для России»

Оканчиваете университет и думаете «что дальше»? 25 апреля в 11:00 (мск) мы приглашаем вас на встречу с командой «Учитель для России». Участники программы расскажут, как устроено их сообщество, что ждёт новых уОканчиваете университет и думаете «что дальше»? 25 апреля в 11:00 (мск) мы приглашаем вас на встречу с командой «Учитель для России». Участники программы расскажут, как устроено их сообщество, что ждёт новых участников на Летнем институте-2022 и почему 2 года работы в школе после выпуска из вуза — лучшее решение.частников на Летнем институте-2022 и почему 2 года работы в школе после выпуска из вуза — лучшее решение.

Иллюстрация к новости: Завершился 8-ой сезон образовательного проекта «МОСТ»

Завершился 8-ой сезон образовательного проекта «МОСТ»

Дополнительный обучающий проект «МОСТ» - Международное Образование Студентов был запущен в 2014 году. Цель проекта: мотивировать студентов нижегородских ВУЗов начать карьеру в международных компаниях региона и повысить уровень знаний о ключевых навыках, необходимых для успешной деятельности.

Иллюстрация к новости: Стажировка в Банке России в Нижнем Новгороде

Стажировка в Банке России в Нижнем Новгороде

Стажировка в Банке России – это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, не доступный ни в одной другой организации, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.Команда Банка России – это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Встреча представителей Главного следственного управления Главного управления МВД России по Нижегородской области со студентами факультета права

23 марта состоялась онлайн-встреча студентов 4 курса факультета права с представителями Главного управления МВД России по Нижегородской области

Иллюстрация к новости: Обзор рынка труда в сфере маркетинга, рекламы и PR

Обзор рынка труда в сфере маркетинга, рекламы и PR

За 2021г. компании, размещающие предложения о работе в области «Маркетинг, реклама, PR», опубликовали более 20 000 вакансий по Нижегородской области, что на 42% больше, чем за 2020г. Кто пользуется спросом у работодателей, какие зарплаты предлагают диджитал-маркетологам и кому придется столкнуться с высоким уровнем конкуренции за рабочее место, рассказывает руководитель пресс-службы hh.ru по Поволжью Анна Буслова.

Иллюстрация к новости: Запустите свой персональный трек развития

Запустите свой персональный трек развития

С 25 февраля по 25 марта протестируйте свои soft-skills и получите вышкинский мерч в подарок!

Иллюстрация к новости: На сегодняшний день массовые представления об успешной карьере связаны с ИТ, математикой и здравоохранением

На сегодняшний день массовые представления об успешной карьере связаны с ИТ, математикой и здравоохранением

Высшая школа экономики представляет результаты второй части Мониторинга качества приема на бюджетные и платные места российских вузов в 2021 году — «Укрупненные предметные группы (направления и специальности)». Руководителем исследования выступил научный руководитель НИУ ВШЭ, руководитель направления Института образования НИУ ВШЭ к.э.н. Ярослав Кузьминов.