Иллюстрация к новости: 28.09 состоится онлайн-мастер-класс по Excel от компании KPMG!

28.09 состоится онлайн-мастер-класс по Excel от компании KPMG!

Хочешь гордо заявлять, что ты «уверенный пользователь Excel», не тратить часы на заполнение таблицы вручную и удивлять одногруппников и коллег своими навыками?

Иллюстрация к новости: «Твой ГосСтарт»: открыт набор на программу стажировок в Правительстве Нижегородской области

1 сентября началась регистрация на программу стажировок для студентов в Правительстве Нижегородской области «Твой ГосСтарт». Программа реализуется при поддержке Департамента государственного управления и государственной службы региона.

Иллюстрация к новости: Coca-Cola oткрывает дополнительные места на оплачиваемую лидерскую программу RISE Management Trainee

Мы приготовили сильную программу развития лидерских компетенций и погружения в тонкости компании-лидера FMCG, менторинг и коучинг от менеджеров и развивающие бизнес-проекты!

Иллюстрация к новости: Оплачиваемые стажировки для студентов от Coca-Cola

Оплачиваемые стажировки для студентов от Coca-Cola

Подготовка к осени идет полным ходом. Студенты уже успели пройти практику или стажировку? А некоторые уже готовы попробовать свои силы на fulltime позиции? У Сoca-Cola есть варианты для всех!

Иллюстрация к новости: В Coca-Cola HBC Россия открыты оплачиваемые стажировки для студентов

В Coca-Cola HBC Россия открыты оплачиваемые стажировки для студентов

Открыто направление: Логистика.

Иллюстрация к новости: IT-конференция Globus Partners’ Days (коротко GP Days 2021).

IT-конференция Globus Partners’ Days (коротко GP Days 2021).

19-20 августа в Нижнем состоится грандиозное событие в мире IT!

Иллюстрация к новости: «Wellbeing-проекты помогли сформировать мой карьерный трек»

«Wellbeing-проекты помогли сформировать мой карьерный трек»

Насколько финансовая прибыль компании зависит от персонального благополучия сотрудников, какие soft skills приветствуются в международных командах и зачем экономисту программирование - студентка очной программы «Экономика» Мария Чагина рассказала службе портала, как стажировки в Coca-Cola HBC Россия и АО «КПМГ» помогают поиску профессионального призвания.

Иллюстрация к новости: Оплачиваемые стажировки для студентов от Coca-Cola HBC Россия

Оплачиваемые стажировки для студентов от Coca-Cola HBC Россия

Работа  20-25 часов в неделю от 6 месяцев.

Иллюстрация к новости: Лидерская программа Rise от Coca-Cola HBC Россия

Лидерская программа Rise от Coca-Cola HBC Россия

Последний шанс попасть в нашу лидерскую программу Rise - вакансия менеджера-стажера в Коммерческую Функцию!

Иллюстрация к новости: Презентация образовательных модулей Финтех Хаба Банка России

Презентация образовательных модулей Финтех Хаба Банка России

Банк России на площадке Университета «Сириус» запускает Финтех Хаб Банка России – структурное подразделение Департамента финансовых технологий, созданное для реализации образовательных мероприятий для студентов и школьников по направлениям:  «Инновации в платежах» и «Биометрия»