"iВышка" -2019: до 17 мая (включительно) продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Стань одним из ста! Обязательно подавай заявку в лагерь "iВышка" - оценить самостоятельно свой шанс и результат участия в конкурсе невозможно!

Защита проектов и исследований в многопрофильном лагере "iВышка"

14 и 15 июня в многопрофильном лагере "iВышка" пройдут защиты проектов и исследований, которые школьники провели за две недели интеллектуальной работы и творческого отдыха.

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

Летний лагерь "iВышка": оформление документов

Вниманию родителей школьников, рекомендованых к участию в летнем лагере "iВышка"!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

Открыт конкурсный набор в "iВышку"

Ты заканчиваешь 10 класс в Нижнем Новгороде? В твоем портфолио есть дипломы интеллектуальных состязаний? Ты слышал о Высшей школе экономики и хочешь узнать о ней больше?