Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
22 сентября – 26 сентября
Регистрация без доклада до 15 сентября!
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

Выездная экскурсия в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области

16 марта 2016 г. состоялось выездное карьерное мероприятие в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (среда), организованное совместно с карьерным офисом Студенческого Совета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Александр Белов, магистрант образовательной программы Финансы, специализация Аудит и консалтинг

"Первым делом хотел бы выразить благодарность руководству НИУ ВШЭ в целом и отделу развития карьеры в частности за организацию подобных мероприятий. Экскурсия в УФНС по Нижегородской области была не только интересна, но и весьма полезна студентам, рассматривающим варианты прохождения стажировок и дальнейшего трудноустройства в органах власти.

Участники получили прекрасную возможность ознакомиться с историей становления и развития налоговых органов и денежных знаков, эволюции формы представителей одной из самых востребованных профессий и методах работы. Единственное, что можно было бы улучшить - длительность встречи, поскольку некоторым из нас не хватило времени на детальное рассмотрение всех экспонатов музея налоговой службы.

Однако стоит отметить, что на ответы на вопросы времени вполне хватило. Открытость работников не позволила оставить ни один из вопросов без понятого и подробного ответа".

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород давно сотрудничает с УФНС, на факультете экономики действует Базовая кафедра Управления Федеральной налоговой службы, в рамках которой реализуются дисциплины образовательной программы Финансы.