Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Выездная экскурсия в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области

16 марта 2016 г. состоялось выездное карьерное мероприятие в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (среда), организованное совместно с карьерным офисом Студенческого Совета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Александр Белов, магистрант образовательной программы Финансы, специализация Аудит и консалтинг

"Первым делом хотел бы выразить благодарность руководству НИУ ВШЭ в целом и отделу развития карьеры в частности за организацию подобных мероприятий. Экскурсия в УФНС по Нижегородской области была не только интересна, но и весьма полезна студентам, рассматривающим варианты прохождения стажировок и дальнейшего трудноустройства в органах власти.

Участники получили прекрасную возможность ознакомиться с историей становления и развития налоговых органов и денежных знаков, эволюции формы представителей одной из самых востребованных профессий и методах работы. Единственное, что можно было бы улучшить - длительность встречи, поскольку некоторым из нас не хватило времени на детальное рассмотрение всех экспонатов музея налоговой службы.

Однако стоит отметить, что на ответы на вопросы времени вполне хватило. Открытость работников не позволила оставить ни один из вопросов без понятого и подробного ответа".

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород давно сотрудничает с УФНС, на факультете экономики действует Базовая кафедра Управления Федеральной налоговой службы, в рамках которой реализуются дисциплины образовательной программы Финансы.