Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Заместитель декана по проектной деятельности Чапрак Нелли Валерьевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/2

120 бюджетных мест

80 платных мест

2 платных места для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года

40 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20 бюджетных мест

10 платных мест

30/5/2

30 бюджетных мест

5 платных мест

2 платных места для иностранцев

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Выездная экскурсия в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области

16 марта 2016 г. состоялось выездное карьерное мероприятие в Управление федеральной налоговой службы России по Нижегородской области (среда), организованное совместно с карьерным офисом Студенческого Совета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского.

Александр Белов, магистрант образовательной программы Финансы, специализация Аудит и консалтинг

"Первым делом хотел бы выразить благодарность руководству НИУ ВШЭ в целом и отделу развития карьеры в частности за организацию подобных мероприятий. Экскурсия в УФНС по Нижегородской области была не только интересна, но и весьма полезна студентам, рассматривающим варианты прохождения стажировок и дальнейшего трудноустройства в органах власти.

Участники получили прекрасную возможность ознакомиться с историей становления и развития налоговых органов и денежных знаков, эволюции формы представителей одной из самых востребованных профессий и методах работы. Единственное, что можно было бы улучшить - длительность встречи, поскольку некоторым из нас не хватило времени на детальное рассмотрение всех экспонатов музея налоговой службы.

Однако стоит отметить, что на ответы на вопросы времени вполне хватило. Открытость работников не позволила оставить ни один из вопросов без понятого и подробного ответа".

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород давно сотрудничает с УФНС, на факультете экономики действует Базовая кафедра Управления Федеральной налоговой службы, в рамках которой реализуются дисциплины образовательной программы Финансы.