Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Чемпионы KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition учатся на факультете экономики

14 апреля в нижегородском офисе KPMG прошёл кейс-чемпионат KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition среди студенческих команд вузов Нижнего Новгорода. Вышка не осталась в стороне от этого события, студенты факультета экономики заняли в чемпионате первое место!

После предварительного отбора в первенстве приняли участие 5 команд из трех ВУЗов Нижнего Новгорода: ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГЛУ им Н.А. Добролюбова, НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В соревновании командам предстояло примерить на себя роль бизнес-аналитиков: ознакомиться с проблемой, предложить идею её решения, и представить результаты на суд жюри в формате презентации. На решение кейса командам отводился всего один час. Задача осложнялась еще и тем, что все материалы кейса, презентации команд и вопросы жюри были сформулированы на английском языке.

Вышкинцы достойно справились с поставленной задачей - команда в составе студентов 3 курса образовательной программы Экономика Балянина Германа, Белкиной Дарьи, Гойзмана Аркадия, Носовой Марины и Нагаева Андрея заняла первое место! По словам победителей, секрет их успеха в знаниях, полученных во время обучения, смекалке и хороших презентационных навыках.

Поздравляем чемпионов и желаем им новых профессиональных побед!