Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

RUSSIAN GAS COMPANIES’ FINANCIAL STRATEGY CONSIDERING SUSTAINABLE GROWTH

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Economy of Region. 2019. No. 1. P. 231-241.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Чемпионы KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition учатся на факультете экономики

14 апреля в нижегородском офисе KPMG прошёл кейс-чемпионат KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition среди студенческих команд вузов Нижнего Новгорода. Вышка не осталась в стороне от этого события, студенты факультета экономики заняли в чемпионате первое место!

После предварительного отбора в первенстве приняли участие 5 команд из трех ВУЗов Нижнего Новгорода: ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГЛУ им Н.А. Добролюбова, НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В соревновании командам предстояло примерить на себя роль бизнес-аналитиков: ознакомиться с проблемой, предложить идею её решения, и представить результаты на суд жюри в формате презентации. На решение кейса командам отводился всего один час. Задача осложнялась еще и тем, что все материалы кейса, презентации команд и вопросы жюри были сформулированы на английском языке.

Вышкинцы достойно справились с поставленной задачей - команда в составе студентов 3 курса образовательной программы Экономика Балянина Германа, Белкиной Дарьи, Гойзмана Аркадия, Носовой Марины и Нагаева Андрея заняла первое место! По словам победителей, секрет их успеха в знаниях, полученных во время обучения, смекалке и хороших презентационных навыках.

Поздравляем чемпионов и желаем им новых профессиональных побед!