Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
22 сентября – 26 сентября
Регистрация без доклада до 15 сентября!
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

Совместные проекты студентов с ИФНС Нижнего Новгорода: первые результаты

10-11 ноября в рамках проектной деятельности студенты второго курса ОП "Экономика" приняли участие в Днях открытых дверей в ИФНС Нижнего Новгорода "Выбирай жизнь без долгов!".

Смирнова Дарья, студентка группы 16Э3 ОП "Экономика" поделилась впечатлениями от участия в мероприятии:

В рамках проектной деятельности и Дня открытых дверей в ИФНС Нижнего Новгорода "Выбирай жизнь без долгов!" мы с ребятами работали в ИФНС по Сормовскому району. Это была отличная возможность получить опыт в оказании практической помощи налогоплательщикам. Налоговые служащие разъяснили нам все вопросы, касающиеся расчета налогов, получения налоговых льгот и функционирования налоговых органов. Было очень полезно узнать как работает ИФНС и какие вопросы возникают у налогоплательщиков. К тому же, было приятно облегчить людям процесс уплаты налогов, да и самой понять, что этот процесс не такой уж и страшный и запутанный! Спасибо Вышке за предоставленную возможность!