Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Анна Аладышкина: "Наша цель – создание удобного механизма оценки эффективности работы муниципальной власти по экологически значимым критериям"

22 ноября в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялось заседание комитета по экологии и природопользованию. В ходе заседания был заслушан доклад доцента кафедры экономической теории и эконометрики, руководителя НИГ "Центр экологической экономики" А.С. Аладышкиной "Экологический рейтинг как метод оценки экологической эффективности муниципальной системы управления", вызвавший живой интерес и получивший поддержку участников заседания.

Комментарии по улучшению методологии расчета индекса экологической эффективности муниципальной системы управления высказали и.о. министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области А. В. Дряхлов, депутаты Законодательного Собрания, представители экологической общественности и другие участники заседания.

По результатам голосования было решено поддержать инициативу внедрения предложенной в докладе методологии и продолжить работу над ее улучшением совместно с комитетом по экологии и природопользованию Законодательном Собрании Нижегородской области и Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области.