Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

День влюбленных в Excel прошел в Coca-Cola Leader Club

14 февраля 2018 г. в Coca-Cola HBC Eurasia прошло второе заседание Coca-Cola Leader Club. Дата заседания была выбрана неслучайно, ведь на встречу клуба в этот день собрались все влюбленные в Excel.

Участники разбирали Pivot, его возможности, calculated field, некоторые настройки в Excel, а также ряд функций – VLOOKUP, INDEX, MATCH, INDIRECT.

Секреты Excel для собравшихся раскрыли действующие специалисты Coca-Cola HBC Eurasia - финансовый менеджер направления по работе с клиентами Юрий Трифонов (выпускник факультета экономики 2008 г.) и старший бухгалтер Дарья Семикова.