Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

«Потанинские» стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса МП Финансы Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Студентки поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе:

"Для прохождения первого заочного этапа стипендиального конкурса было необходимо заполнить резюме о научных, учебных и общественных достижениях, а также написать научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации. По результатам заочного этапа из почти 7000 человек было отобрано 2000 человек, которые получили возможность проявить себя в очном отборе.

На втором этапе оценивались не наши достижения из прошлого, а лидерские навыки и компетенции в «реальном времени». Во время отборов перед каждым участником стояла задача проявить свой потенциал и раскрыть свои таланты и способности за короткий промежуток времени в условиях постоянно меняющегося состава команды и необходимости работать с новыми людьми.

Участие в конкурсе помогло реально оценить наши сильные и слабые стороны, а знания, полученные во время обучения в НИУ ВШЭ НН, помогли достичь цели и получить заветную стипендию!

Для нас получение потанинской стипендии - это инвестиция в будущее: на изучение иностранных языков, на покрытие расходов для участия в профессиональных конкурсах, форумах, кейсах и конференциях, которая позволит нам и дальше развивать свой потенциал и принимать активное участие во всевозможных научных и профессиональных мероприятиях"

Мы желаем Ангелине и Юлии новых академических побед и профессиональных достижений!