Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

«Потанинские» стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса МП Финансы Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Студентки поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе:

"Для прохождения первого заочного этапа стипендиального конкурса было необходимо заполнить резюме о научных, учебных и общественных достижениях, а также написать научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации. По результатам заочного этапа из почти 7000 человек было отобрано 2000 человек, которые получили возможность проявить себя в очном отборе.

На втором этапе оценивались не наши достижения из прошлого, а лидерские навыки и компетенции в «реальном времени». Во время отборов перед каждым участником стояла задача проявить свой потенциал и раскрыть свои таланты и способности за короткий промежуток времени в условиях постоянно меняющегося состава команды и необходимости работать с новыми людьми.

Участие в конкурсе помогло реально оценить наши сильные и слабые стороны, а знания, полученные во время обучения в НИУ ВШЭ НН, помогли достичь цели и получить заветную стипендию!

Для нас получение потанинской стипендии - это инвестиция в будущее: на изучение иностранных языков, на покрытие расходов для участия в профессиональных конкурсах, форумах, кейсах и конференциях, которая позволит нам и дальше развивать свой потенциал и принимать активное участие во всевозможных научных и профессиональных мероприятиях"

Мы желаем Ангелине и Юлии новых академических побед и профессиональных достижений!