Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

60/50/10
60 бюджетных мест
50 платных мест
10 платных мест для иностранцев

Экономика (заочное обучение)

4,5 года

Экономика (очно-заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Solar-Flare Precursors in the Microwave Range

Abramov-Maximov V. E., Bakunina I. A.

Geomagnetism and Aeronomy. 2020. Vol. 60. No. 7. P. 846-852.

Особенности поведения микроволнового излучения активных областей на Солнце перед корональными выбросами массы

Бакунина И. А., Мельников В., Абрамов-Максимов В. Е. и др.

В кн.: Труды XXIV Всероссийской ежегодной конференции по физике Солнца “Солнечная и солнечно-земная физика - 2020, 5-9 октября 2020, ГАО РАН. СПб.: Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, 2020. С. 15-18.

Does technological development explain higher education expansion?

Telezhkina M., Maksimov A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020. No. 59/EDU/2020.

На факультете экономики прошли защиты проектов первокурсников

Участие в проектной работе для студентов бакалавриата факультета экономики является частью образовательного процесса. Проекты дают возможность первокурсникам закрепить полученные теоретические знания и приобрести практические навыки в решении конкретных проблем. В этом году большая часть проектов была связана с концептуальной разработкой занятий для потенциальных абитуриентов факультета экономики и Вышки в целом. Тематика проектов была достаточно обширной: от экономического роста и проблем бедности до анализа прожиточного минимума студента в Нижегородской области.

По единогласному мнению проектных комиссий студенты серьезно отнеслись к своему первому опыту проектной деятельности, глубоко и ответственно подошли к решению поставленных задач и с достоинством представили полученные результаты на защите.

Надеемся, что полученный опыт проектной работы будет полезен студентам в дальнейшем!