Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

19 марта 2018 года специалистами ООО «УК Группа ГАЗ» проведен очередной мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

Директор департамента по закупкам Шасси, ООО «УК Группа ГАЗ» Какузин Евгений Юрьевич рассказал о современном состоянии и перспективах развития Группы ГАЗ, а также об особенностях закупочной деятельности и навыках, которыми должен обладать специалист по закупкам.

Начальник отдела по подбору и адаптации персонала ООО «УК Группа ГАЗ» Хохлова Ольга Сергеевна рассказала о порядке подачи документов на стажировку в департамент по закупкам.

Главный специалист департамента развития персонала Глуменкова Надежда Евгеньевна рассказала о программах развития лидеров, тренингах, конкурсах, мастер-классах, наставничестве, корпоративной культуре и социальной политике в ООО «УК Группа ГАЗ».

Отзывы магистрантов

Татьяна Каразанова:

"Представители ГАЗ предложили стажировку в отделе закупок. Данный вид стажировки представляет для меня интерес, поскольку связан с будущей деятельностью.

Было крайне познавательно узнать о специфике работы отдела закупок на предприятии ГАЗ, буду участвовать в конкурсе на стажировку"

Мария Есина:

"19 марта мы посетили мастер-класс от компании ГАЗ. В рамках мастер-класса мы узнали особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии. Директор отдела закупок подробно рассказал об особенностях отрасли машиностроения, а также о системе закупок в компании ГАЗ. Стоит отметить, что эта встреча была очень оживлённой и познавательной, поскольку мы узнали много нового. Закупочная деятельность - важный процесс в работе любой компании. Нам рассказали, какими личными качествами должен обладать успешный закупщик, что особенно важно и полезно для тех, кто рассматривает данную позицию в качестве своего будущего места работы.

Кроме того, мы узнали, что в настоящее время ГАЗ – это передовая успешная компания, которая думает и о своих сотрудниках. В рамках встречи нам рассказали о корпоративной культуре компании, которая действительно впечатляет. ГАЗ заботится о досуге, личном развитии ее сотрудников, организуя для них выездные мероприятия, мастер классы, научные конференции. Все это позволяет сотрудникам разносторонне развиваться и учиться чему-то новому.

Компания ГАЗ - это не только отличное место работы, но и место для самореализации и развития своего потенциала.

Безусловно, нам очень интересно посещать подобные тренинги от различных компаний. На них мы узнаем о компании и ее деятельности непосредственно от руководителей и сотрудников.

Считаю, что данные встречи расширяют наше понимание о бизнес-процессах в современной компании, а также помогают в выборе своего места работы"