Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

19 марта 2018 года специалистами ООО «УК Группа ГАЗ» проведен очередной мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

Директор департамента по закупкам Шасси, ООО «УК Группа ГАЗ» Какузин Евгений Юрьевич рассказал о современном состоянии и перспективах развития Группы ГАЗ, а также об особенностях закупочной деятельности и навыках, которыми должен обладать специалист по закупкам.

Начальник отдела по подбору и адаптации персонала ООО «УК Группа ГАЗ» Хохлова Ольга Сергеевна рассказала о порядке подачи документов на стажировку в департамент по закупкам.

Главный специалист департамента развития персонала Глуменкова Надежда Евгеньевна рассказала о программах развития лидеров, тренингах, конкурсах, мастер-классах, наставничестве, корпоративной культуре и социальной политике в ООО «УК Группа ГАЗ».

Отзывы магистрантов

Татьяна Каразанова:

"Представители ГАЗ предложили стажировку в отделе закупок. Данный вид стажировки представляет для меня интерес, поскольку связан с будущей деятельностью.

Было крайне познавательно узнать о специфике работы отдела закупок на предприятии ГАЗ, буду участвовать в конкурсе на стажировку"

Мария Есина:

"19 марта мы посетили мастер-класс от компании ГАЗ. В рамках мастер-класса мы узнали особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии. Директор отдела закупок подробно рассказал об особенностях отрасли машиностроения, а также о системе закупок в компании ГАЗ. Стоит отметить, что эта встреча была очень оживлённой и познавательной, поскольку мы узнали много нового. Закупочная деятельность - важный процесс в работе любой компании. Нам рассказали, какими личными качествами должен обладать успешный закупщик, что особенно важно и полезно для тех, кто рассматривает данную позицию в качестве своего будущего места работы.

Кроме того, мы узнали, что в настоящее время ГАЗ – это передовая успешная компания, которая думает и о своих сотрудниках. В рамках встречи нам рассказали о корпоративной культуре компании, которая действительно впечатляет. ГАЗ заботится о досуге, личном развитии ее сотрудников, организуя для них выездные мероприятия, мастер классы, научные конференции. Все это позволяет сотрудникам разносторонне развиваться и учиться чему-то новому.

Компания ГАЗ - это не только отличное место работы, но и место для самореализации и развития своего потенциала.

Безусловно, нам очень интересно посещать подобные тренинги от различных компаний. На них мы узнаем о компании и ее деятельности непосредственно от руководителей и сотрудников.

Считаю, что данные встречи расширяют наше понимание о бизнес-процессах в современной компании, а также помогают в выборе своего места работы"