Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/10
120 бюджетных мест
80 платных мест
10 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
40 платных мест
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев

30/10/3
30 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Резонансные явления в люминесцентном отклике одиночных цилиндрических резонаторов и их цепочек, сформированных на кремниевых структурах с наноостровками Ge(Si)

Вербус В. А., Степихова М., Барышникова К. и др.

В кн.: Труды XXVI Международного Симпозиума, «Нанофизика и наноэлектроника» 14–17 марта 2022 г., Нижний Новгород: в 2 т.. Т. 2. Н. Новгород: Издательство Нижегородского госуниверситета, 2022. С. 1019-1020.

Cвязь кредитных и климатических рисков

Пеникас Г. И.

Серия докладов об экономических исследованиях Банка России. Bank of Russia Working Paper Series. Банк России, 2022. № 100.

В нижегородском офисе КПМГ прошел региональный этап кейс-чемпионата Audit Cup!

10 апреля в нижегородском офисе КПМГ прошел региональный этап кейс-чемпионата Audit Cup. Побороться за победу решились четыре команды из ведущих вузов Нижнего Новгорода. Команда победителей из НИУ ВШЭ 24 апреля отправится на всероссийский финал в головной офис KPMG!

В нижегородском офисе КПМГ прошел региональный этап кейс-чемпионата Audit Cup!

Побороться за победу решились четыре команды из ведущих вузов нашего города. Ребята увлеченно обсуждали решение кейса в течение нескольких часов, а затем презентовали его перед жюри, которое состояло из аудиторов КПМГ – директор Дмитрий Литвиненко, менеджер Анна Щепалина, старший специалист Олег Копосов. По словам студентов, кейс был очень интересный и сложный, в процессе решения они смогли почувствовать себя настоящими аудиторами.

И нам уже известны имена счастливчиков, которые 24 апреля поедут на всероссийский финал в наш головной офис, расположенный в «Москва Сити»! Мы поздравляем команду НИУ ВШЭ в составе: Светлана Родина, Оля Баринова, Анастасия Царева, Полина Колтунова, и желаем также блестяще проявить себя в финале!

Все участники регионального этапа Audit Cup получают особо ценный приз: при отборе на наши вакансии им не нужно проходить тестирование и HR-интервью, так как они ярко проявили себя в процессе обсуждения и презентации решения кейса.