Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Победа в кейс-чемпионате Changellenge Cup Volga

Студентки 4 курса факультета экономики нижегородской Вышки Михалева Надежда и Симакова Алина, а также студенты ННГУ им. Лобачевского Гордеев Александр и Нугманов Руслан в составе команды "Консультанты-Плюс" победили в кейс-чемпионате по решению бизнес-кейсов Changellenge Cup Volga.

За кубок Поволжья в первом туре боролись 448 человек из 23 городов России, в финал прошли 15 команд из 112. Финал проходил 3 апреля в IT парке г. Казань.

Надежда Михалева: «На самом деле, наша победа стала небольшим сюрпризом для нас, ведь среди весьма сильных соперников выбрали именно нас. Как нам сказали члены жюри - представители компаний МТС, EY, ОЭЗ "Алабуга", Coca-Cola и других после подведения итогов, наше решение лучше всех отвечало критериям глубокого и широкого анализа, структурности, а, самое главное, предложенная стратегия была реализуемой. Более того, нам удалось "продать", хорошо презентовать наше решение. В любом случае, когда понимаешь, что все бессонные ночи подготовки были не напрасны, это здорово!

Также, мы в составе команды "Консультанты-Плюс" стали полуфиналистами всероссийского кейс-чемпионата Changellenge "Сup Russia" на полуфинале 16 апреля в г. Москва. В полуфинал прошли 15 команд из 1520 команд, которые приняли участие в первом туре (6079 участников из 128 городов России)»