Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/10
120 бюджетных мест
80 платных мест
10 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
40 платных мест
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/2
20 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев

30/10/3
30 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Резонансные явления в люминесцентном отклике одиночных цилиндрических резонаторов и их цепочек, сформированных на кремниевых структурах с наноостровками Ge(Si)

Вербус В. А., Степихова М., Барышникова К. и др.

В кн.: Труды XXVI Международного Симпозиума, «Нанофизика и наноэлектроника» 14–17 марта 2022 г., Нижний Новгород: в 2 т.. Т. 2. Н. Новгород: Издательство Нижегородского госуниверситета, 2022. С. 1019-1020.

Cвязь кредитных и климатических рисков

Пеникас Г. И.

Серия докладов об экономических исследованиях Банка России. Bank of Russia Working Paper Series. Банк России, 2022. № 100.

Победа в кейс-чемпионате Changellenge Cup Volga

Студентки 4 курса факультета экономики нижегородской Вышки Михалева Надежда и Симакова Алина, а также студенты ННГУ им. Лобачевского Гордеев Александр и Нугманов Руслан в составе команды "Консультанты-Плюс" победили в кейс-чемпионате по решению бизнес-кейсов Changellenge Cup Volga.

За кубок Поволжья в первом туре боролись 448 человек из 23 городов России, в финал прошли 15 команд из 112. Финал проходил 3 апреля в IT парке г. Казань.

Надежда Михалева: «На самом деле, наша победа стала небольшим сюрпризом для нас, ведь среди весьма сильных соперников выбрали именно нас. Как нам сказали члены жюри - представители компаний МТС, EY, ОЭЗ "Алабуга", Coca-Cola и других после подведения итогов, наше решение лучше всех отвечало критериям глубокого и широкого анализа, структурности, а, самое главное, предложенная стратегия была реализуемой. Более того, нам удалось "продать", хорошо презентовать наше решение. В любом случае, когда понимаешь, что все бессонные ночи подготовки были не напрасны, это здорово!

Также, мы в составе команды "Консультанты-Плюс" стали полуфиналистами всероссийского кейс-чемпионата Changellenge "Сup Russia" на полуфинале 16 апреля в г. Москва. В полуфинал прошли 15 команд из 1520 команд, которые приняли участие в первом туре (6079 участников из 128 городов России)»