Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов

Победа во Всероссийском студенческом форуме “Карьера+”

4-5 октября в Нижнем Новгород состоялся II Всероссийский студенческий форум «Карьера+».

В качестве организатора форума выступил Университет Лобачевского в лице Центра карьеры ННГУ при поддержке Совета ректоров Приволжского федерального округа, Правительства Нижегородского области, Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области.

Главной целью события стало создание площадки для эффективного взаимодействия между студентами, вузами и работодателями. Ее участниками стали более 300 старшекурсников и выпускников из 33 университетов и 25 городов России, а также представители 26 ведущих компаний страны и региона и руководители ЦСТВ вузов.

Основной частью форума «Карьера+» стал проект «Дюжина лучших» – двухдневная игра для студентов и выпускников, во время которой они могли проявить себя на площадках работодателей, правильно выполняя задания и активно участвуя в конкурсных программах. Чтобы выиграть главный приз – приглашение на стажировку, практику или вакантную должность в одну из компаний, участникам необходимо было успешно пройти несколько этапов: подать резюме на «Рынке труда», продемонстрировать свои лучшие качества на «Профотборе», а в финальном раунде – представить свое решение кейса в виде презентации. По итогам игры 12 участников стали победителями и получили предложения от работодателей, а также сертификат на прохождение курсов повышения квалификации в Университете Лобачевского и памятные подарки от организаторов и работодателей. Среди победителей «Дюжины лучших» от ПАО Сбербанк – Андрей Нагаев, студент 2 курса МП «Финансы» факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов!

Источник: «Всероссийский студенческий форум “Карьера+” завершился в Нижнем Новгороде»