Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Победа во Всероссийском студенческом форуме “Карьера+”

4-5 октября в Нижнем Новгород состоялся II Всероссийский студенческий форум «Карьера+».

В качестве организатора форума выступил Университет Лобачевского в лице Центра карьеры ННГУ при поддержке Совета ректоров Приволжского федерального округа, Правительства Нижегородского области, Ассоциации промышленников и предпринимателей Нижегородской области.

Главной целью события стало создание площадки для эффективного взаимодействия между студентами, вузами и работодателями. Ее участниками стали более 300 старшекурсников и выпускников из 33 университетов и 25 городов России, а также представители 26 ведущих компаний страны и региона и руководители ЦСТВ вузов.

Основной частью форума «Карьера+» стал проект «Дюжина лучших» – двухдневная игра для студентов и выпускников, во время которой они могли проявить себя на площадках работодателей, правильно выполняя задания и активно участвуя в конкурсных программах. Чтобы выиграть главный приз – приглашение на стажировку, практику или вакантную должность в одну из компаний, участникам необходимо было успешно пройти несколько этапов: подать резюме на «Рынке труда», продемонстрировать свои лучшие качества на «Профотборе», а в финальном раунде – представить свое решение кейса в виде презентации. По итогам игры 12 участников стали победителями и получили предложения от работодателей, а также сертификат на прохождение курсов повышения квалификации в Университете Лобачевского и памятные подарки от организаторов и работодателей. Среди победителей «Дюжины лучших» от ПАО Сбербанк – Андрей Нагаев, студент 2 курса МП «Финансы» факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов!

Источник: «Всероссийский студенческий форум “Карьера+” завершился в Нижнем Новгороде»