Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов

Специалисты KPMG провели мастер-класс по искусству презентации для студентов факультета экономики

15 и 23 ноября на базе нижегородского офиса KPMG был организован мастер-класс по развитию soft skills на тему «Искусство презентации» для студентов третьего курса факультета экономики НИУ ВШЭ.

Корабельщикова Светлана, участница мастер-класса, студентка 3 курса ОП "Экономика":

"В ходе первого дня мастер-класса мы получили множество теоретических знаний и полезных советов по подготовке интересного и запоминающегося публичного выступления. На второй день сотрудники компании предоставили нам возможность применить полученные знания на практике в ходе бизнес-игры. Каждый из участников попробовал свои силы в создании и защите презентации, а также получил персональные советы по совершенствованию навыков публичного выступления от специалистов.

Кроме того, была проведена экскурсия по офису KPMG. Очень интересно было в реальном времени увидеть, как организован рабочий процесс в такой крупной компании.

Мастер-класс оставил массу положительных эмоций и впечатлений, а полученные знания обязательно пригодятся нам как в образовательной, так и в профессиональной деятельности"