Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

3 место в финале Audit Cup-2019

23 апреля прошел финал конкурса кейсов Audit Cup - 2019 от КПМГ в Москве. Сильнейшие команды из Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода собрались в московском офисе компании, чтобы побороться за главный приз.

Битва была напряжённой, все команды показали высокий уровень, а участники проявили себя как подготовленные спикеры.

Команда из Нижнего Новгорода в составе студентов факультета экономики Геращенко Григория, Афониной Юлии, Мартыненко Марии, Загудаловой Екатерины заняла 3-е место!

Поздравляем команду с достойным выступлением и желаем новых профессиональных побед!