Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
22 сентября – 26 сентября
Регистрация без доклада до 15 сентября!
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

В Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди школьников

17-19 января 2020 сотрудники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в Установочной конференции I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности в г. Москва.

В рамках участия в конференции был представлен доклад об итогах подготовки проведения турниров по финансовой грамотности среди школьников в регионе в 2020 г. По результатам активной работы секций были разработаны и согласованы правила и технология организации финансовых и коммуникативных боев, утверждены региональные планы подготовки и проведения Чемпионатов по финансовой грамотности среди школьников г. Сарова, г. Павлова, г. Нижнего Новгорода и Чемпионата Нижегородской области по финансовой грамотности среди школьников.