Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
28 января – 24 мая

5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Статья
Оптимизация содержания седиментов в процессе гидрокрекинга гудрона с использованием методов машинного обучения

Нужный А. С., Однолько И. С., Глухов А. Ю. и др.

Прикладная математика и вопросы управления. 2021. № 1. С. 7-22.

River basin councils: evidence from Russia

Aladyshkina A. S., Lakshina V. V., Leonova L.

In bk.: Water Science and Sustainability. Springer, 2021. Ch. 8. P. 101-108.

Does technological development explain higher education expansion?

Telezhkina M., Maksimov A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020. No. 59/EDU/2020.

Проектное управление в производстве автокомпонентов

12 ноября прошел очередной мастер-класс от партнеров факультета - компании АО МАГНА Автомотив Рус (MAGNA Exteriors) для студентов магистерской программы «Экономика» (траектория «Управленческая экономика»). Темой встречи стали современные тенденции управления проектами, а именно APQP процесс разработки продукта с учетом анализа рисков в проекте.

Участники мастер-класса поделились своими впечатлениями от встречи.

Чёрная Анна, студентка 1 курса МП «Экономика»

«Прошедший тренинг оставил только положительные эмоции. Особенно интересно было услышать взгляд Ангелины Александровны, координатора проектов АО МАГНА Автомотив Рус, на то, какими качествами должен обладать менеджер помимо профессиональных. Доверие к подчиненным было выделено в отдельную категорию, что действительно важно и не всегда просто реализовать. Также Ангелина Александровна рассказала о многих интересных аспектах управления проектами и рисками на простом языке, с наглядными примерами. Это способствовало более «прочному» усвоению полученных знаний и пониманию материала.

С удовольствием приму участие в других аналогичных встречах в будущем!»

Сорокина Юлия, студентка 1 курса МП «Экономика»

«Я с интересом прослушала мастер класс от Ангелины Александровны про проектное управление в автомобильной промышленности. Для меня было увлекательно погрузиться в автомобильное производство и узнать о применении проектного управления при изготовлении деталей для экстерьера автомобиля. Несмотря на специфику темы, Ангелина Александровна очень понятно и доступно рассказала процесс проектирования и создания конечного продукта. Кроме того, была затронута тема рисков, что полезно не только для управления проектами, но и как неотъемлемая часть при принятии управленческих решений»