Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

6 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов
12 мая
Для участия требуется регистрация!

60/50/10
60 бюджетных мест
50 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (очно-заочное обучение)

4,5 года
Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Статья
Оптимизация содержания седиментов в процессе гидрокрекинга гудрона с использованием методов машинного обучения

Нужный А. С., Однолько И. С., Глухов А. Ю. и др.

Прикладная математика и вопросы управления. 2021. № 1. С. 7-22.

River basin councils: evidence from Russia

Aladyshkina A. S., Lakshina V. V., Leonova L.

In bk.: Water Science and Sustainability. Springer, 2021. Ch. 8. P. 101-108.

Does technological development explain higher education expansion?

Telezhkina M., Maksimov A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020. No. 59/EDU/2020.

Вышкинцы побывали на СБЕР Student Day

9 февраля в развивающем пространстве «Точка кипения» ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошел СБЕР Student Day. Организаторы пригласили студентов в неформальной обстановке познакомиться с первыми лицами Волго-Вятского филиала Сбербанка.

В начале встречи участники узнали о сегодняшних возможностях и перспективах эко-системы Сбера из лекции вице-президента, председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петра Колтыпина. Неформальный марафон продолжил Сергей Алимов, управляющий головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка с лекцией по основам инвестирования. В завершении встречи Олеся Лебедева, HR-директор Волго-Вятского банка рассказала участникам о Студенческом акселераторе Сбербанка с контентом от Стэнфорд Онлайн.

Сбер - это отличная площадка для развития студентов. Сегодня нам рассказали про предлагаемые стажировки, акселераторы и другие образовательные возможности. Среди спикеров были вице-президент, председатель Волго - Вятского банка Петр Колтыпин, который приоткрыл тайну дальнейшего развития Сбера как экосистемы, управляющий головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сергей Алимов познакомил студентов с основами инвестирования, а HR-директор Волго-Вятского банка рассказала о возможности обучаться у преподавателей Стэнфорда. Я уверена, что каждый из нас получил заряд энергии и вдохновился на дальнейшие свершения.

Ольга Мелешко, студент 1 курса ОП «Экономика»

Программа была очень насыщенной: я узнала много информации о новых продуктах «Сбера» , инвестициях и самой структуре «Сбера». Обрадовала организация мероприятия: была фотозона, профессиональные фотографы и видеооператоры. Также при входе нас поприветствовали небольшими подарками, что, стоит отметить, было приятно и неожиданно! Обмен опытом в рамках такого живого общения- это всегда отличный шанс стать лучше, совершенствуя свои коммуникативные навыки! Спасибо, Сбер!

Арина Сорокина, студент 1 курса ОП «Экономика»

Сотрудничество факультета экономики с Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк открывает для студентов возможности погружения в профессию еще во время обучения, а также знакомит с одним из ведущих работодателей региона.