Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Статья
Количественная оценка перекрестных сетевых эффектов для нетрансакционных платформ

Рожкина В. С., Голованова С. В., Корнеева Д. В.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2022. Т. 3. С. 17-38.

The Impact of Risks on the Competitiveness of Road Construction Organizations

Vakulenko R., Vinogradova O., Kostrov V. et al.

In bk.: International Scientific Siberian Transport Forum TransSiberia - 2021. Vol. 2. Springer, 2022. P. 765-773.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Вышкинцы побывали на СБЕР Student Day

9 февраля в развивающем пространстве «Точка кипения» ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошел СБЕР Student Day. Организаторы пригласили студентов в неформальной обстановке познакомиться с первыми лицами Волго-Вятского филиала Сбербанка.

В начале встречи участники узнали о сегодняшних возможностях и перспективах эко-системы Сбера из лекции вице-президента, председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петра Колтыпина. Неформальный марафон продолжил Сергей Алимов, управляющий головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка с лекцией по основам инвестирования. В завершении встречи Олеся Лебедева, HR-директор Волго-Вятского банка рассказала участникам о Студенческом акселераторе Сбербанка с контентом от Стэнфорд Онлайн.

Сбер - это отличная площадка для развития студентов. Сегодня нам рассказали про предлагаемые стажировки, акселераторы и другие образовательные возможности. Среди спикеров были вице-президент, председатель Волго - Вятского банка Петр Колтыпин, который приоткрыл тайну дальнейшего развития Сбера как экосистемы, управляющий головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сергей Алимов познакомил студентов с основами инвестирования, а HR-директор Волго-Вятского банка рассказала о возможности обучаться у преподавателей Стэнфорда. Я уверена, что каждый из нас получил заряд энергии и вдохновился на дальнейшие свершения.

Ольга Мелешко, студент 1 курса ОП «Экономика»

Программа была очень насыщенной: я узнала много информации о новых продуктах «Сбера» , инвестициях и самой структуре «Сбера». Обрадовала организация мероприятия: была фотозона, профессиональные фотографы и видеооператоры. Также при входе нас поприветствовали небольшими подарками, что, стоит отметить, было приятно и неожиданно! Обмен опытом в рамках такого живого общения- это всегда отличный шанс стать лучше, совершенствуя свои коммуникативные навыки! Спасибо, Сбер!

Арина Сорокина, студент 1 курса ОП «Экономика»

Сотрудничество факультета экономики с Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк открывает для студентов возможности погружения в профессию еще во время обучения, а также знакомит с одним из ведущих работодателей региона.