Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

«Нам нужны вы - самые крутые и умелые!»

Подходит к концу череда летних каникул, а значит, совсем скоро в Вышке снова закипит жизнь! В преддверии наступающего учебного года с теплыми словами напутствия к студентам факультета обратился Сергей Альбертович Алимов, управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк.

Сергей Альбертович Алимов

ПАО Сбербанк

Друзья, мир вокруг нас постоянно меняется, изменяемся и мы сами, появляются новые технологии, продукты и услуги, неизменными ценностями являются образование и полученные знания, умение применить их на практике, желание быть на гребне волны перемен или возможность самостоятельно задавать новые правила игры.
Так и Сбер теперь не банк, а целая интересная и вместе с тем сложная Экосистема.
Высшая школа экономики стала для многих неизменным символом качественного образования, высоких стандартов исследовательской работы, лабораторией инновационных идей и проектов.
Нам нужны финансисты и экономисты, знающие экономику и разбирающиеся в трендах финансовых рынков, владеющие навыками анализа и программирования, короче, нам нужны вы - самые крутые и умелые.
Вчерашним абитуриентам желаю не отставать и быть такими же пытливыми, прокачивать свои скиллы, учиться с интересом, любопытством и азартом!

Алимов Сергей Альбертович
Базовая кафедра Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк России" (Нижний Новгород): доцент