Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Заместитель декана по проектной деятельности Чапрак Нелли Валерьевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/2

120 бюджетных мест

80 платных мест

2 платных места для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года

40 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20 бюджетных мест

10 платных мест

30/5/2

30 бюджетных мест

5 платных мест

2 платных места для иностранцев

Навыки презентации – для студентов факультета экономики

23 ноября состоялся тренинг компании КПМГ «Навыки презентации», организованный совместно с факультетом экономики.

Навыки презентации – для студентов факультета экономики

© Pexels

Тренерами выступили сотрудники КПМГ - эксперты в проведении тренингов и презентаций: Людмила Ломакина, Сергей Романов и Анастасия Афанасьева. Они рассказали студентам о том, как сделать публичное выступление максимально эффективным, а также на примерах из практики поделились, как грамотно структурировать свое выступление, как успешно взаимодействовать с аудиторией и держать ее внимание, как оформить свою презентацию и многим другим.

Борзенкова Анастасия, студентка 2 курса образовательной программы «Экономика»

«Тренинг, который я прошла 23 ноября от компании КПМГ, был для меня весьма полезен, я сделала множество заметок. Кроме того, было интересно, я узнала много новой и полезной информации, которая в будущем мне, несомненно, пригодится. Так же хочу отметить формат тренинга, несмотря на то, что он проходил в онлайн формате, лекторы умело удерживали внимание аудитории различными историями, вопросами и интерактивом, включенным в презентации»

Мошнинов Арсений, студент 2 курса образовательной программы «Экономика»

«Тренинг по публичным выступлениям и self-representation понравился: позитивная энергия лилась рекой. Информация представлена удобно в виде "Tips", в презентации ничего лишнего. Такие же классные минималистичные презентации и научили делать студентов»

Карандина Дарья, студентка 2 курса образовательной программы «Экономика»

«Отличный тренинг для развития своих навыков публичных выступлений. Больше всего понравился современный подход к ведению мастер класса, а также приятная учебная атмосфера и обилие практических заданий (записывание собственной речи, кейсы по построению аргументов и многое другое). Ещё важно заметить, что спикеры всегда были рады ответить на возникающие вопросы, тем закрывали все пробелы в знаниях. Эти 5 часов прошли по-настоящему увлекательно, а главное, что время прошло с пользой, уверена, что теперь, зная все фишки презентаций, я смогу проводить выступления на высоком уровне. Однако нет предела совершенству, поэтому хотелось бы в дальнейшем ещё поучаствовать в подобном тренинге»

Губочкина Мария Владимировна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учёта, анализа и аудита

«Тренинги от сотрудников КПМГ всегда очень востребованы у наших студентов, поскольку это отличная возможность получить знания от настоящих мастеров своего дела, перенять их профессиональный опыт и использовать его в жизни. Мы рады, что проведение подобных мероприятий стало традицией на нашем факультете!»