Старейший Университет Италии ждет лингвистов и экономистов

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась встреча с представителем венецианского Университета Ка Фоскари. Валерия Брандина пригласила студентов на включенное обучение весной 2020 года

И100чник вдохновения в лице иностранных студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

По случаю 100-летия со дня основания Нижегородской Государственной Областной Детской Библиотеки было организовано уникальное мероприятие для детей «И100чник вдохновения».

Официальная встреча с представителем университета Венеции Ca’ Foscari

12 ноября в 17:00 в ауд. 402 (Б.Печерская) состоится презентация университета Венеции Ca’ Foscari

Иллюстрация к новости: От права к менеджменту: расширяем партнерство с Китаем

От права к менеджменту: расширяем партнерство с Китаем

29 октября 2019 года состоялся визит Юго-Западного университета политологии и права (Чунцин, Китай) по совместным образовательным программам и научным исследованиям. Представителей китайской делегации особенно заинтересовали программы бакалавриата и магистратуры по направлению "Менеджмент", реализуемые на английском языке.

Стажеры в секретариате Ассоциации университетов европейских столиц UNICA

Предлагаем вашему вниманию анонс о конкурсных позициях стажеров в секретариате Ассоциации университетов европейских столиц UNICA

Зимняя программа MCI

Организационное собрание для иностранных студентов (Orientation session for foreign students)

Конкурс стипендий «Мечников»: научные визиты во Францию

Открыт прием заявок на участие в Осенней школе по праву и культуре Китая 2019 (Чунцинь, Китай)

Наш партнер, Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай) SWUPL, приглашает студентов ВШЭ - Нижний Новгород принять участие в международной Осенней школе по праву и культуре Китая (с 16 сентября по 27 сентября 2019). Эта уже шестая школа, в которой наши студенты будут принимать участие.

Иллюстрация к новости: Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

Двойные дипломы для студентов программы "Global Business"

В сентябре 2018 года Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде заключила соглашение с Университетом Иоганна Кеплера в Линце: университет-партнер теперь не только принимает студентов из Нижнего Новгорода по мобильности, но и дает возможность получить второй диплом. Эта опция доступна всем студентам программы «Global Business» при условии успешного прохождения первого года обучения.