• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Наши в Польше

Наши в Польше

Студентка факультета права Маргарита Хусяинова  сейчас находится на семестре по обмену в Польше. Она поделилась своими впечатлениями о двух месяцах, проведённых в  другой стране.

Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты, 
есть возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (осенний семестр).

Программа академических обменов с Университетом политологии и права, Чуньцинь, Китай

У Вас есть уникальная возможность поехать на семестр или год по обмену в наш университет-партнер SWUPL.

Набор бадди-волонтёров для американских студентов

С 10 мая по 24 июня в нижегородской Вышке пройдет летняя школа по русскому языку и культуре, в которой примут участие 13 студентов из BYU (Brigham Young University). Мы приглашаем Вас присоединиться к Бадди-клубу и стать волонтером-помощником иностранца.

Иллюстрация к новости: Наши в Финляндии

Наши в Финляндии

Полина Жукова, студентка факультета гуманитарных наук, сейчас находится на семестре по обмену в Университете Ювяскюля(Финляндия).Она поделилась своими впечатлениями о первых неделях, проведённых в Финляндии.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Мы начинаем новую серию интервью со студентами нижегородского кампуса ВШЭ, приехавших учиться из стран СНГ. Вышкинцы расскажут, почему они выбрали нижегородскую Вышку, о своих впечатлениях от Нижнего Новгорода и учебы в столице Приволжья.

Иллюстрация к новости: Летняя школа по праву и культуре Китая 2017 в Юго-западном университете политологии и права Чунцинь

Летняя школа по праву и культуре Китая 2017 в Юго-западном университете политологии и права Чунцинь

Наш партнер, Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай) SWUPL, приглашает студентов ВШЭ - Нижний Новгород принять участие в международной Летней школе по праву и культуре Китая (с 18 мая по 31 мая 2017). Эта уже четвертая летняя школа, в которой наши студенты будут принимать участие.

С новыми планами в новый год

26 декабря ВШЭ-НН  приехал поздравить с Новым годом Мутрибшо Мирзоев, председатель правления общественной организации "Умед", объединяющей выходцев из республики Таджикистан. 

Семестр в Бергамо по программе Эразмус+

Уважаемые студенты, 
есть возможность получить поддержку от Европейской программы Erasmus+ для учебы по обмену в Университете Бергамо (весенний семестр).

Иллюстрация к новости: Семестр в Бергамо

Семестр в Бергамо

Елизавета Фомина, студентка факультета гуманитарных наук, находится сейчас на семестре по обмену в университете Бергамо. Она поделилась своими впечатлениями о первых месяцах, проведённых в Италии.