Анн Симкин о круасанах, самоварах, Марокко и мечтах

С сентября на факультете гуманитарных наук французский будет преподавать настоящая француженка – Анн Симкин. Мы встретились с Анн и задали ей несколько вопросов.

Иллюстрация к новости: Не упусти свой шанс стать БАДДИ

Не упусти свой шанс стать БАДДИ

Отдел международных связей объявляет набор волонтеров-бадди — помощников иностранных студентов, поступающих в ВШЭ на образовательные программы и программы обмена.

«Русское гостеприимство – это не миф»

Такой вывод, после своего пребывания в летней школе по русскому языку и культуре, сделали австрийские и французские студенты университетов-партнеров НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В свой последний день в России иностранные гости рассказали, удалось ли им понять загадочную русскую душу.

Русские каникулы иностранных студентов

В самом разгаре ежегодная летняя школа по русскому языку и культуре для иностранных студентов. В этом году в ней участвуют австрийские и французские студенты университетов-партнеров НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Возьми иностранца к себе жить!

В - Волонтер!

Дорогие будущие экономисты! Досрочная практика, опыт общения на английском языке, помощь любимому факультету! Это не полный список тех бонусов, которые будут доступны волонтерам нижегородской Вышки, которые помогут родному вузу с 25 августа по 11 сентября в школе для иностранных студентов.