Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QS EECA

ВШЭ поднялась на 10 мест в рейтинге QS EECA

В свой 25-летний юбилей Высшая школа экономики заняла 25 место в рейтинге QS EECA, улучшив результат на 10 мест по сравнению с прошлым годом. Этот рейтинг, включающий в себя 200 позиций, учитывает особенности развития университетов из стран Европы с переходной экономикой и Центральной Азии.

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки вошла в десятку лучших в соревновании Data Science Game

Финал соревнований Data Science Game прошел 28-30 сентября В Париже.

Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Иллюстрация к новости: Наши в финале конкурса Data Science Game!

Наши в финале конкурса Data Science Game!

Команда НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  вышла в финал престижного конкурса по машинному обучению Data Science Game. По результатам квалификации наша команда прошла два критерия отбора в финал: вошла в 20-ку лучших из всех участников и 5-ку лучших по стране.

Оплачивать учебу стало проще

Intel Delta Course 7

В нижегородском офисе компании Intel в рамках академической программы каждую среду с 15 февраля по 26 апреля с 18:00 до 21:00 вновь будет проходить краткосрочная программа тренингов «Дельта» для студентов, магистрантов и аспирантов естественно-научных специальностей вузов.

ФЕНИСТ-2016: ИНТЕЛЛЕКТ

Стартовал регулярный семинар по подготовке к поступлению в магистратуру и школу анализа данных компании Яндекс (ШАД)

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проходит регулярный семинар по подготовке к поступлению в магистратуру и школу анализа данных компании Яндекс (ШАД).