С чего начинается путь к $1 млрд в IT?

Получение электронных студенческих пропусков для студентов ОП "Интеллектуальный анализ данных"

Выдача пропусков производится в Бюро пропусков в корпусе на Большой Печерской (пост охраны):

С 26.08.2021 по 29.08.2021 с 8.00 до 19.00 (суббота рабочий день - до 17.00).
Дополнительный день для магистров ОП "Интеллектуальный анализ данных" - 02.09.2021 с 14 до 17.

Собрание первокурсников 2021

Внимание первокурсников!

Организационное собрание состоится 31.08.2021 в 16:00 в корпусе на Б.Печерской, 25/12 ауд.402

Информация для студентов от РЖД

Особенности обучения в 2021/22 учебном году

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ 15% лучших университетов мира в возрасте до 50 лет по версии рейтингового агентства THE

Высшая школа экономики улучшила показатели, оценивающие исследования, международное взаимодействие и доход от производственной деятельности, в рейтинге молодых университетов Тimes Higher Education. ВШЭ заняла 57 место из 475 участников и является единственным российским вузом в топ-100 списка.

Кампания по выбору дисциплин вариативной части стартует 7 июня

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2020-21

Вчера, 31 мая, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания». Вместе с оценкой преподавателей и дисциплин студенты в этот раз голосуют за кандидатуры лучших преподавателей.

Иллюстрация к новости: Михаил Железин из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стал финалистом Huawei Cup

Михаил Железин из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стал финалистом Huawei Cup

Студент 3 курса образовательной программы «Программная инженерия» Михаил Железин стал финалистом Евразийских соревнований Huawei Сup в сфере информационно-коммуникационных технологий, объединивших более 20 000 студентов и молодых специалистов из России и 18 стран Евразии. В финале встретились 128 участников, показавших лучшие результаты на отборочных этапах.

Чемпионы цифрового будущего Huawei Cup 2020: призовой фонд в $60 000 был разыгран среди 128 финалистов из 5 стран Евразии

Москва, Россия, 26 марта. Евразийские соревнования в сфере ИКТ Huawei Cup 2020 завершились грандиозным финалом, который прошел в формате развлекательного ток-шоу о современных технологиях и объединил более 40 000 зрителей. В прямом эфире были объявлены имена победителей соревнований. За победу боролись 128 финалистов из России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Узбекистана, показавшие лучшие результаты в отборочных этапах.